Психология
Что вы подумаете, если узнаете, что некоторые люди о вас плохо отзываются?!
я о них вообще не думаю
Ничего.
А вот если мои вражинки отзывались бы обо мне хорошо - призадумалась бы: ужели им уподобляюсь?))
Я же не доллар, чтобы всем нравится. Конечно, у меня есть недоброжелатели и враги. Пусть себе тешатся, я от этого хуже не стану.
В этом случае я подумаю только об одном - значит я в чем-то была неправа, все дело во мне, в моих поступках или мыслях.
мне как то все равно
ничего, оценки окружающих надо уважать и учитывать-как погоду, но не более
Это ИХ проблемы.
Ботагоз Досказиева
Правильно Балда, фиг с ними, правда?
Как к гидрометеоцентру: "Вы хотите знать точный прогноз на сегодня... Позвоните завтра!! "
Это что то в моей жизни изменит?
нет!
Кымбат Оразбекова
Братику привет!)
На каждый роток не накинешь платок.
пучть дальше отзываются.. . буду как и прежде улыбаться им, поимут что мне не вредят их отзывы, потому как все кто со мной общался ззнают что ничего плохого я не делала никому
Кто решил* думаньки* плохие* стрелять* в меня =быстро прощу на вечные времена и расстанусь не переживая. = Зная как действует бумеранг возрата гнева=главное успеть свою душу сберечь.
Это будет неприятно и нужно будет проанализировать обоснованность и конструктивизм их слов, возможно люди окажутся правы на счёт меня, но возможно и нет. Если их отзывы обоснованны, то следует исправится. Иногда неприятное, бывает услышать и приятно и неприятно одновременно, потому что ты осознаёшь свою ошибку, которую в дальнейшем будешь пресекать. А если их доводы не обоснованны и эти люди для меня, что то значят, то обязательно пойду и поговорю, это часто помогает, потому что люди иногда сами неправильно думают о других. А если человек не очень важен для меня, то в том что он думает обо мне, нет ничего страшного.
Надоели уже. Не буду реагировать. Пусть в лицо говорят.
в зависимости от того, что это за люди
знакомые, с мнением которых считаюсь, то будет обидно, неприятно, что приведет к поискам недостатков
незнакомые: пшык и гуляю дальше
Многие люди обо мне очень плохо думают и говорят это ( естественно у меня за спиной) . И я знаю, что они говорят. И я с этого ржу- до чего же доводит фантазия людей)))))))