Психология
Почему люди всегда плохо отзываются о своих бывших?
Тоже не понимаю.
Я благодарен. Что бывшие.
заблуждаетесь... это не так...
отзываясь плохо о бывшей, подумай кто ты тогда, проживший с ней столько лет, если она дура, то ты дурак
Я был молод и какой разумный выбор мог сделать? Гормоны зашкаливают, хочется ипаться, выбрал то, на что глаз лег . Теперь несу крест свой .
это непорядочные люди так отзываются... Приличный человек никогда перед чужими не унизит того к кому любовь питал, пусть и закончилось у них все хреново.
ну не всегда не ври
Ничего подобного! Я их забываю и на них забиваю!
Потому что не видят себя в плохом свете...
Потому что не сними
не все...! так делают только обиженные люди
не всегда
мне например ставили в укор, что про бывшего плохо не говорю, а значит люблю. хрен! конечно, есть претензии к нему.
если человек плохо говорит о бывших партнерах, значит:
1. он гневливый, обидчивый человек
2. так же и к вам будет
3. не мудрый человек, не умеющий прощать и осознавать свои ошибки, мудрый скажет "да, я был не прав, был дурак, мы расстались, но он не виноват, это жизнь. желаю ему счастья".
4. есть сильные чувства, очевидно. что кинули его. вероятно, было за что кинуть. может так же вел себя с бывшей, оскорблял ее в отношениях, и она свалила от него. а теперь он по причине своего говнивого характера продолжает вести себя как гуано.
1. он гневливый, обидчивый человек
2. так же и к вам будет
Не обобщайте. Я в восторге от всех своих бывших.
Не часто, но беседуем и советуемся.