Психология
Почему мне так плохо? Как изменить своё состояние?
В народе обычно на такой вопрос отвечают:" Не все коту масленица".Наступит завтра и вам будет получше.
....у любого плохого состояния есть какая-то причина и никто не знает лучше вашу жизнь, чем вы сами. Чужие люди - ничего не знают о вашей жизни.
Подумайте, что могло стать причиной вашего плохого состояния и что нужно изменить в себе, чтобы это прошло.
Менять мы можем только себя, не других.
убрать уныние с ним вам не полегчает.
Потому что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран привыкли решать вопросы
при помощи лишения свободы или убийств Людей при сопротивлении при задержании, а не при помощи Слов от Своего Имени по Человечески, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Вот и встали в тупик.
Такая программа у них.
Для них цель найти Преступников, которые нарушают Законы Страны и вычислить местонахождение, поймать, лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании и всё на этом.
Война начнется? Они бегут с разных Конфликтных Сторон и лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга и Кто выживет, тот и Победил.
А в этом случае надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Вот они и попались в капканы и ловушки Системы, думая, а что дальше делать?
Вот и встали в тупик.
Такая программа у них.
найти причину и её устранить
Йес! Сработало!
Зухра Идылова
Что сработало?
Если тебе плохо, это из за негативного чувства какого то, оно в свою очередь возникает на то как ты воспринимаешь те или иные события. Понимая событие, понимая свое восприяти этого события, можно изменить это, тогда и хорошо станет. Но нужно все таки со специалистом это делать, по началу самостоятельно не получится. Но негативные эмоции убираются через принятие, переосознание своего опыта и конечно же через принятие новой позиции. Либо это так же пройдет эмоция со временем. Ну реакция конечно останется и на похожие события ты будешь так же реагировать и для отработки этого нужно работать над собой, но если раздражителя нету то ты будешь себя чувствовать нормально. Чувства временные, они проходят.
Это временное явление.
Встаньте с дивана (с кровати, с лежбища) в 4 утра.
Выйдите на свежиий воздух и скажите: Приветствую, Тебя Бог Солнца!
И выйдет Бог Ра из-за облаков, и улыбнется Вам.
И дальше надо придумать себе дело.
И довести дело до совершенства.
Тогда депрессия уйдет...
И дальше надо придумать себе дело.
И довести дело до совершенства.
Тогда депрессия уйдет...
Прогуляйся в лес !!!Самая лучшая терапия !!!Посиди у костра, попей пивка !!!Главное не забудь забрать мусор с собой !!!Удачи !!!