Психология

Как вы относитесь к тому, что в странах Европы дети могут пожаловаться на своих родителей? Что родитель с ним плохо

..обращается. Например морально унижает, наказывает ...
И родителей за это наказывают, влоть до лишения прав
Забавно) Либеральный фашизм)

а когда после такого "воспитания" этого "ребенка" все Мужчины будут "иметь" за это престарелых родителей лишат родительских прав?

или когда он "выпелится", когда с ним не будут тютькаться?

Царство разделившиеся в себе не устаит.

Либеральный фашизм... Избавляются от европейского биомусора, заменят на Духовный народ.
Юлия Айкашева
Лучший ответ
Это палка о двух концах.
Хорошо, что там нельзя бить детей.
Ибо бить - это дикость.
Это хорошо. Ребёнок это человек маленького роста .его права надо защищать. Насилие над детьми и стариками, что может быть ужаснее?
Похоже в Европе эпидемия не только коронавируса, но и Павликов Морозовых.
Viktoriya Kovtun
Tatiana Shishigina При нормальном воспитании Павликов не будет
мне такое не очень нравится
Alisa Tuguzbaeva
Морально враг № в нос смотреть когда говоришь с ним
И_
Ирина:) _
Двояко отношусь. С одной стороны, права детей нужно защищать, ведь из искалеченных психически в деструктивных семьях детей вырастают преступники, которые вредят всему обществу. Но, с другой стороны, дети тоже могут быть эгоистичными и использовать свои права для давления на родителей. А также, кто эти люди, которые будут принимать решения, кого наказать и забрать из семьи? Можно ли им доверять такие решения?
В Германии органы опеки на это моментально реагируют, даже в том случае, когда они получают анониную информацию. Вплоть до того, что их лишают родительских прав, но это уже самая крайная мера.
Ирина Ломинога
Юлия Айкашева поэтому там предпочитают не зАвОдить детей - опасно ))
Нормально.
я думаю не обязательно европу писать с большой буквы... У нас есть тоже опущенные родители которые в алкоголическом угаре могут не кормить детей три дня, а дети эти и у нас могут пожаловаться.... Так что я не вижу причины европу выводить в какой то образец.... Мы азиаты, ми не це европа....
Svetlana Dynnik
это правильно
Юлия Айкашева для какой ваты?)
В европе ужасно сильно развита ювениальная юстиция, это очень опасно
бред, движущийся к нашим народам.... родители - это самое дорогое, что есть у каждого ребёнка... особенно у тех, кого разлучили с ними... и даже такие родители, которых не пожелаешь ни одному ребёнку... дети, единственные, кто способен оживить свои корни и направить на путь благоразумия и здоровья...