Психология

Как вы думаете, а по какой причине дети могут не любить своих родителей?

♣○♣Minerva♣○♣
любовь это скорее состояние) можно любить всех, бывал в таком, если любишь, то светишь) испытываешь негативное, затеняешь, тут соответственно затенение, причин может быть масса, но они все надуманы, не думающий всё понимает
Оксана Дьякова
Лучший ответ
Потому что им внушали все самое плохое, программировали на неудачи.
Елена Гридина
очень много могут быть причины, особенно тогда, когда родители бросают своего младенца в мусорный бак.
С чего вы взяли, что они обязаны это делать?
Жестокое обращение... не правильное воспитание или отсутствие оного..
детей только обидь мне кажется на всю жизнь запомнят.... мне знакомая грит там раз сказала мама что отец сына хотел и всё....запомнила.... а с отцом нормально у неё....этож тоже такое дело есть у меня знакомые ну на мой взгляд неестественная любовь к родителям.... а по их мнению так и должно может быть.... хотя тоже по разному было но такое ощущение что это семья и меня тут должны любить всё равно главное.... вот от злопамятности и зависит всё наверно
Инна Рыбцова
по нелюбви родителя к ребёнку!
на себе испытал....
щас не знаю даже где мать похоронена....
мы были не нужны друг-другу....
Светка )))
Зато что родители их предали например
Ситуации разные могут быть, одна из них жестокое обращение
Дина Жирохова
Причин же может быть масса. Вот я, например, не люблю их за насмешки надо мной, за частые унижения, оскорбления и за то, что они меня били. А тебя родители били? Ты своих родителей любишь?
♣○♣Minerva♣○♣ Меня никогда не били и конечно же я их люблю.
Не поговорить по душам, испортили детям жизнь сами того не понимая