Психология
Я не понимаю может вы мне объясните. Как после такого дети могут общаться со своими родителями любить их и тд.
Таких людей много среди знаменитостей и не только среди них. Среди обычных людей такие тоже встречаються. У многих дети учились в школах-интернатах (не спец а в обычных школах просто с проживанием круглосуточно). Вот как можно нормально общаться со своими родителями. Вот почему за границей все себе нанимают няню и ни каких школ-интернатов. Как вобще такое можно простить что отдали не в обычную школу как всех а в школу-интернат. Я понимаю спец интернаты всякие. Но если ребенок нормальный здоровый и адекватный то тогда зачем если он может вполне учиться в обычной школе и ночевать дома.
Я с Вами согласна.... но скорее всего был страх за самостояьельность ребенка..,. и чтобы был под присмотром, поэтому выбрали интернат...
У меня бабуля папаню в дом интернат отправила рассказывала что у неё было сложное материальное положение и кормить его было нечем а у неё ещё даа ребёнка было так вот она отдала папашу на время в детский дом он жил там учился. Потом как положение финансовое улучшилось забрала обратно . Папаша к ней редко приезжал наверно никак не мог забыть обиду. Вот оно как бывает.
роди своих и размышляй, как их воспитывать, а люди так как могли так и давали детям образование, хлеб, кров и прочие прелести жизни.
в условиях дикой, чудовищной незащищённости женщины-матери
ещё вы лезете со своими осуждениями
Сам не понимаю.
моя подруга училась в интернате для трудных детей, не знаю насколько её интернат воспитал, но она лучшая! при чем тут богатые или кто там))) Да и "нанять няню" это не видеть своего ребенка. Я б на такое не пошла
За границей полно интернатов.
Не судите ...тем более не своих....
По мне так даже мнения тратить не стоит
Значит мешает ребенок (( Я тоже таких не понимаю.
А что любовь, мамы папы они единственные кем заменить неужели это самое страшное прощение для любви? Конечно нет наоборот здорово прощают ты чего
Осуждать не все спешат. Некоторые даже и не думают об этом. Они рады и любят своих родителей, просто так ни за что!
родители дэбилы
может он им мешает водку жрать
и ни один нормальный ребёнок этого не простит
а вот что делать я хз
может под суд такую родню
так статьи нету
вот 22 апреля будем менять конституцию
может он им мешает водку жрать
а вот что делать я хз
может под суд такую родню
так статьи нету
вот 22 апреля будем менять конституцию