Психология

Раньше главой семьи был муж, и семья была крепкая и дети уважили и слушались своих родителей

И ни когда им не перечели, а все это от веры в Бога и железный кулак мужика, который держал в узде всякую феминистичкую чушь жены, и выбивал розгами гупости из детей. А сейчас запретили бить жену и детей, от этого дети отбились от рук не слушают родитилей и жена перечит мужу.. а сделано все это с целью разрушения семьи и внедрения педерастичесмких "ценностей"
Simbat Zakirova
Ваша проповедь напомнила фильм
Лилит Демон
Лучший ответ
Чтобы муж-рохля жену бил?
да-да... пи#3дить жену и детей - это от веры в бога...
хреноватенький бог какой-то... может лучше пи#здить того, кто пи#здит? нахер это ч_м_о в семье?
Ольга Федотова
сейчас жены бьют мужей ))
Если при этом все были неграмотными, как ты, то хорошего мало. Наверное, это последствия побоев?
Виктория Скиба
Асель Шалкымаева ублюдков надо наказывать,
пусть даже попытаться...
а как по вашему можно вычислить что есть правда и как должно быть или будет лучше так или по другому?
Может быть и тогда и сейчас мы вовсе неправильно живём?
Может мы вышли из животного мира и этим должны быть довольны?
Может люди вообще не должны или не обязаны жениться, а жить как коты с кошками?
никто не знает истину, мы лишь пытаемся её чувствовать и решать своими хотелками.
В чём вопрос?
Алёна Гранова
Simbat Zakirova вопрос людям, а вам лягушкам этого не понять путешествуй дальше
Человек, который может донести свою позицию только с помощью кулаков, непроходимо туп.
V.
Vanilka... ...
БИТЬ свою жену, и тем паче ДЕТЕЙ своих может не глава рода, А ДЕБИЛЬНАЯ ТУПАЯ ЖОПА РОДА, ты кого воспитаешь. ты СТРАХ поселишь в ребенка и жену. а страх это и есть сама ЛОЖЬ И ИЗВРАЩЕНИЕ, как краз ПИДОРМОТЫ и получаются от тех КОГО ПИЗ ДИЛИ в детстве, и те самые феминистки, ГЛАВА РОДА МУЖЧИНА ИСТИННЫЙ он свою жену ЛЮБИТ. но не ебет и не пиз дит он ее воспитывает ПО СЕБЕ. как и своих детей, т. е. дарит СВОИМ. СВОЮ ЖЕ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ЖИЗНИ. прививает ТРУД, через СВОЙ ОБРАЗЕЦ, о все остальное бредятина ваших дебилов, человек это ВОЛЯ, и раз сломал волю, все, ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК, и человека НИ СЛОВОМ, НИ КУЛАКОМ, НЕ УЧАТ, как в вашем трахнутом обществе, человеку прививают с раннего детства СВОЮ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ЖИЗНИ. тольк через ОБРАЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ. посмотри на животных, ты хоть раз видео что мать или отец животного ОРАЛ НА ДЕТЕЙ СВОИХ ИЛИ ПИЗ ДИЛ ИХ, нет, да такого дурдома лишь двуногий додумался, все животные УЧАТ своих детей. СВОЕЙ жизнь. лишь по своему ОБРАЗУ ЖИЗНИ!