Психология

Будучи взрослым человеком вы думаете о том, что должны своим родителям ?! Вообще дети обязаны и должны своим родителям ?

Не хочу никого обидеть, но мой вопрос больше адресован людям, которые выросли с родителями и ими воспитывались (понимаете о чем я), думаю людям, которые не знали своих родителей будет сложно рассуждать по этому вопросу, и отвечать конструктивно.
А я вот думаю так... Я не раз слышала давно еще, когда училась в школе "Твои родители подарили тебе жизнь" что за бред-то такой, то есть естественные процессы как зачатие и рождение ребенка воспринимается как подарок, только кому и от кого не понятно — видимо маме от папы в виде нежданчика по залету и по глупости. Просто в моем понимании те родители, которые считают, что их дети им должны зачали ребенка не по любви не потому-что хотели ребенка, а потому-что не было выхода и папаши с мамашей, просто по воли случая и видимо случая пьяного и молодушного. Зачем вообще рождают детей, для чего? Это продолжение рода (в первую очередь), сам ребенок порождение любви, это желанный первенец и наследник продолжатель рода. Дети не рабы своих родителей, а люди, которых воспитывают и отпускают во взрослую жизнь по истечение определенного времени, вот и все. Дети любят своих родителей в той же степени как родители любили своих детей (и суть не в деньгах и избалованности, а в правильном воспитании).
Таня Степанова
Лучший ответ
Уважать, почитать. Ноги мыть и воду пить.
Долг это ощущение непонятного. Степень непоняток у всех разная. У некоторых непоняток нет вообще а равно и долга нет.
Марина Тату
Коля, мамы нет 12 лет, отца два года, и только сейчас, вспоминая жизнь с ними, понимаешь что они значат для нас. Кажется, что выполнял бы любое их поручение, лишь бы снова их видеть
Lana Kaparova Увидишь ещё.
Только теперь они будут твоими внуками.
Ангелы гомики, чтобы легально и оправданно заниматься развратом, создали женщину.
Таким образом получилось смертное человечество.
Одел костюм человека на одну жизнь, натрахался до поноса и опять в ангелы.
Вдогон насоздавали животных. Чтоб замести следы. Мол они так же как люди (люди так же как они).
Но однако заигрались товарищи и память потеряли. Да к тому же подсели ещё на обжорство.
Болтаются теперь по кругу сансары. И не рады уже, затрахались ..ять. А как обратно забыли. Сим-сим не открывается просто так.

Можно сказать, человечество на этой планете, это продукт всего лишь чьей-то низменной похоти и желания разврата. Не будь её, мы жили бы здесь ангелами в раю. Однако все уже обусловились и привыкли. Возвели родителей и женщин на недосягаемую высоту святости. Стыдливо улыбаясь при этом, пряча глазки. Ой, вот народили мы Ванюшку. Подсознательно ощущая всё же, что новые люди, продукт греха. Да и по правде сказать, почти все здесь рождаются, по пьяному залёту.

Конечно, не надо бить личность человека, носящего теперь эти должности. Но должностью родителей и женщины, кичиться и гордиться равноценно, что гордиться разведением кроликов, для скармливания гиенам в зоопарке. Но здесь теперь тоже всё наоборот. И демоны носятся с восхвалениями, как с писаной торбой.
Таким образом родители и женщина в частности, является инструментом поддержания смертной демонической формы жизни.

Получается, что женщина, несёт смерть. Клонируя, давая новое, но безобразно несовершенное и больное смертное тело.

Вот такой вот коленкор, в чистом формате.
Да.
Клара Урматова
Я своих родителей люблю и рада, если могу что-то для них сделать.
Любовь Костылева Ангелы гомики, чтобы легально и оправданно заниматься развратом, создали женщину.
Любовь Костылева Можно сказать, человечество на этой планете, это продукт всего лишь чьей-то низменной похоти и желания разврата. Не будь её, мы жили бы здесь ангелами в раю. Однако все уже обусловились и привыкли. Возвели родителей и женщин на недосягаемую высоту святости. Стыдливо улыбаясь при этом, пряча глазки. Ой, вот народили мы Ванюшку. Подсознательно ощущая всё же, что новые люди, продукт греха. Да и по правде сказать, почти все здесь рождаются, по пьяному залёту.

Любовь Костылева Таким образом родители и женщина в частности, является инструментом поддержания смертной демонической формы жизни.

Зависит от того, что эти родители в тебя вложили. В меня почти ничего не вкладывали. Я со всеми рассчитался и никому ничего не должен.
Продолжать начатое и не верить сплетням! С лишком вс ех это задевает