Психология
Считаете ли Вы, что дети - ничего не должны своим родителям?... ПОЧЕМУ?

В принципе как и гифка, бред от которого не спрятать улыбку)
Если начать в духе. И немного знакомой юриспруденции для земного сознания, чисто для понимания. Подобная отдача долга не в их компетенции находится... Располагать правами на ребенка)
Судьба детей не принадлежит родителям. Родительские комплексы не должны их утешать на старость лет... и т. д. Долг родительский дать понимания Жизни во вселенском масштабе Мироздания.
Найти другие формы взаимоотношения отвечающие развитию человечества в целом, как дитя земного воплощения в многотысячный период.
Так как они формы, в религиозных культах либо искажены, либо извращены через навязывания мирских принципов. Переплетены в какую то смесь прибамбасов и суеверных навязанных предпосылок...
В борьбе работающей против детей соперничества и противостояния, псевдорелигиозного и научно разработанного, то это ваще полный реальный почти незамечаемый хаос.
И весь это груз долга, оболваненному ребенку подросшему физически, но малолетнему сознанию приходится нести и выслушивать. Причем начиная с рождения через подобные вопросы утверждения что - должен...
Принцип Свободы. Если родитель не разумеет. и сам погряз в рабских страстях или преуспел в их развитии приняв свободу в одностороннем порядке...
Какой спрос с Детей...
дети ничего не должны..
:)
если родители ничего не сделали должного
для их воспитания
:)
для их воспитания
угу... А внуки не должны детям, а потомки могут насрать на могилы предков. Счастливы?
Как родители вели их по жизни беспомощных, так и они должны помогать если родители будут в таком состоянии... иначе зачем нужна семья...
Считаю....
Они же не спрашивали у детей хотят они на этот свет или нет и сами взвалили на себя их воспитание и содержание....
Так что ж потом требовать за то что на что пошли сами без принуждения....
видео - мило !
С молоком матери.. дети впитывают - материнские привычки. Такие дети писали.. в 1937 году - доносы.. на своих матерей..)

Согласен, если и я им ничего не должен
Так же как и родители)))
Дети должны будут только своим детям. А родителям они помогают, если уважают и любят - это зависит от предыдущего воспитания.
Только кукушки и кукушата ничего никому не должны
Потому что их хотели родить и родили их родители, которым они были нужны. Так почему за это дети родителям должны?
не должны, а обязаны, семья есть семья
ни кто ни за что ни каму не должен
должны много