Скажем так, под коркой у нее материнство не заложено, в отличии от остальных.
Она рискует, что ребенок может вырасти и не простить ее, не принять. На что будет иметь полное право. Пусть потом не удивляется.
Психология
Когда мать уходит к мужчине,оставляя ребенка от первого брака своим родителям,чем она рискует?
Потерей его....
зависит от возраста ребёнка и ситуации, может и ничем
Ольга Молодцова
Девочке 12 лет
Стать кукушкой.. .
И будущим детям тоже.
всем тем же чем и живя с ребёнком, только дополнительного гемора прибавляет в связи с удалённостью пребывания
- а вообще то дети если что не ваша частная собственность, а принадлежат Богу как каждый ОТДЕЛЬНЫЙ Человек, а ещё у них отцы имеются и некоторые ещё лучше справляются с ролью матерей, чем некоторые мамочки (мамаши) , так что в вопросе кроме беспокойства за свою дальнейшую Жизнь, а не за Жизнь ребёнка, ничего и не видно
- сплошной эгоизм и никакой любви, если такая мама оставит своего ребёнка, то думаю ребёнок в последствии только благодарен такой маме будет, если конечно повзрослеет, поумнеет и будет иметь доброе сердце
Ольга Молодцова
В этой ситуации ребенок с отцом не общался после развода родителей,поскольку отец по пьяни его избивал
У моей подруги была ситуация : мать начала строить новую жизнь с другим мужчиной и оставила дочь с отцом. Просто закончилось тем, что она росла без матери и они не общались. Матери сейчас нет в живых, а подруге это было пережить проще, т. к. мать её не воспитывала... .
Девочка выросла сильной морально и красивой, полноценным человеком.... Но вот любви матери, всё-таки, думаю немного не хватило....
она ни чем не рискует. она же не хочет ответственности
Рискует быть брошенной тем мужчиной, ради кого оставляет ребенка родителям.
Однажды он просто представит себе, что она может так поступить и с ЕГО ребенком, ради другого мужчины....
Ольга Молодцова
Он сказал,что ему не нужны дети-ни свои,ни тем более чужие...
Рискует навсегда потерять своего ребенка в угоду собственной похоти. (мельком пробежала по комментам - о том, что мужчина не хочет ни чужих ни своих) .
Эти отношения все-равно долго не продлятся, хорошо, если потом она сможет вымолить прощения у своего ребенка.
Хотя, скорее всего, она потом дальше пойдет заниматься личной жизнью.
Думаю ребенку будет лучше с любящими бабушкой и дедушкой, чем с матерью - кукушкой.
Надеюсь, что у её родителей крепкое здоровье и много сил, чего искренне им желаю.
Просто случись что с ними - как бы это не обернулось для ребенка детдомом....
Смотря на каких условиях.. если до полного устройства с последующим принятием ребенка мужчиной то все нормально... если она выбирает мужчину и выбрасывает ребенка из своей жизни то она рискует потерять его навсегда..
Ольга Молодцова
Ребенок не принял этого мужчину-ни сразу,ни потом...но матери было все равно
станет бабушкой внуков от такой же "кукушки".
Ольга Молодцова
Слава Богу,не все передается по наследству)
Ей все равно, ни о каком риске она не думает. Кукушка.
все её риски, увы, далеко позади ---если она сочла возможным обременить родителей своим ребёнком ( а не со всеми этот номер прошёл бы) и, по существу, отвела ребёнку вторую роль в своей жизни, то процесс не начался, а завершился.
такие хвосты, разбросанные в прошлом, будущим не прощаются
Придет время и уже взрослый "ребёнок" не примет обратно, а ещё даст пенка для скорости. На первом месте должны быть дети, а потом мужики.