Психология

Кто то есть, кто не общается со своими родителями? И почему?

Инна Солодуха
Не стану никого судить и давать оценок. Но точно знаю лишь одно-Если дети не общаются с родителями, то виноваты в этом только родители. Что давали, то и получили. Либо слишком много, воспитав себялюбца и эгоиста, кстати, не только на горе себе. Либо слишком мало, на нелюбовь почти всегда в ответе нелюбовь. Причем травма на всю жизнь у ребенка.
Виктория Пархоменко
Лучший ответ
они особо не хотят. сами никогда не звонят. я конечно пацан продвинутый и где-то раз в пол года все равно их навещаю. но им это особой радости не приносит, так как я не оправдал их ожидания и не стал таким же неудачником как они. поэтому они мне не могут этого простить!
Потому что они меня бросили, практически после рождения. Зато какое счастье быть замужней сиротой!)))
Big And Lovely Angel
Вы знаете родители и дети - категории постоянные (мы их не выбираем) , а мужья и жены - временные (и это только наш выбор) . А я со своими общаюсь. Они меня всю жизнь песочат, а я их люблю. И знаю, что ругают меня они только от любви, потому что хотят быть уверенными, что когда они уйдут у меня и моей семьи все будет хорошо. И вообще, чем дольше они с нами, тем больше нас.
таких людей много. а причины все разные. меня вот не любили. а сейчас и умерли вовсе.
. .
Они уже в мире ином, но общаюсь просто мысленно иногда с фото.
Raima Abdullaeva
Их уже нет, осталась только светлая память о них и о том времени, где было тепло и уютно.