Психология

За что дети могут не любить своих родителей?

надо смотреть по обстоятельствам, бывает, что родителям дети и не нужны были...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Лариса Поморцева Опоздали с абортом, например.
Не любить мягко сказано )
Могут ненавидеть и презирать )
Причина в разности весовых категориях между воспитанием домашним и средой.
Среда как тяжёлый каток проходит по людям.
Ребёнку не объяснить, почему сосед богат и ему позволено всё,а его папа и мама не покупают ему то что у детей соседа.
Такие вопросы дети задавали уже в начале 1970-ых годов, когда ворам, мошенникам и коррупционерам уже не мешали открыто презирать честный народ.
Только богатые родители имеют возможность отгородить детей от плохого влияния среды. Например, Стерлингов. Он купил в области несколько гектаров земли, изолировал детей от компа и ТВ и вырастил их в природе...
Iulia Ahmadova
Лариса Поморцева Привет) Слышала о таком. Стерлигов его фамилия, не Стерлингов. Дети с отцом баню топят, хлеб пекут, работой по хозяйству занимаются. Только всё это с приличным начальным капиталом.
За плохое отношение.
Не научены любить.
за то, что родители отнимают у детей свободу
за то что недают денег многа
Галина Попкова
Лариса Поморцева ))ага, прям классовая ненависть тогда)
ЖЕСТОКОСТЬ
что за родители у таких детей... так правильнее))
Елена Остапчук
За то, что были слишком мягкими. за то, что были слишком жесткими... Вариантов тьма. Люди не способные или не хотящие брать ответственность за свою жизнь на себя, всегда ищут "крайнего")
Дикий Ангел Н.н.
Лариса Поморцева Все умения формируются в детстве. И чувство ненужности тоже.
за избиения и как обьект своей моральной и физической разрядки. Начальник наругал папу, папа обругал маму. Мама дала подзатыльник ребенку. А ребенок убил нахрен этого ублюдочного кота.
*... Снежана ...*
Бессчетное множество причин. Развод, избиение, алкоголизм, за то что кто то из родителей ебанько, ненависть одного супруга к другому или родственнику, и так далее и тому подобное
за плохое воспитание
За жизнь, которую они дали не спрашивая.