Выходило примерно как аренда комнаты.
При этом отец вел себя надменно и нагло.
Как жест доброй воли подарил мне подарок (внешняя звуковая карта). Т. к. этот подарок жестко глючил и нервировал меня. Я его продал. И стал пользоваться внутренней картой без глюк.
Отец узнал, обвинил меня в том, что я наркоман и продаю вещи из дома. Ну и выгнал меня.
С тех пор я ним не общаюсь 6,5 лет. И не хочу. И даже в старости не хочу ни его наследства, ни тем более ухаживать за ним в старости.
Психология
Как вы будете относиться к отцу, который требовал деньги за проживание?
Если он вас не хотел в детстве, чего вы сейчас ждёте от него? Это ваша мечта о хорошем папе мучает вас. Ваш папа поступает по отношению к вам как законченный эгоист и всем видом показывает, что вы ему не нужны. Оставьте его в покое. И живите так как будто его нет. Избавьтесь от ненависти и унижения. Возможно его самого так воспитывали. И он не знает как по -другому выстраивать отношения. Это ваше семейное эго и оно есть в вас. Понаблюдайте за собой и посмотрите как вы к другим относитесь. Какие мысли приходят вам в голову когда вам необходимо о ком -то позаботиться, что вы сами думаете о детях? Вот если бы вам сейчас кто-то родил ребёнка, что бы вы делали?
Неинтересно общаться под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете. Кто-то выгодно пристроился под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, себе пишут диссертации, книги пишут, деньги зарабатывают, расцвели на этой разработке, а Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора.. И ведь ни стыда и ни совести нет у Этих Людей, а с виду, наверное, Духовные Порядочные Все Люди.
Доноры, Работники на Наркозависимых Наркоманов и Бандитов.. Куда они за собой решили вести Человечество?
Отцу нужны были деньги. Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, вот и просил деньги, наверное.
Рано или поздно дойдёт и до них очередь, они же не бессмертные. Ловко пристроились при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и спрятались, как будто не при делах.
После это не желают решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.. Они ещё хотят себя считать Правыми.. А они не правы. Подло они поступили. Без объяснений и без предупреждения создали разработку и молчат около 5 лет.
Собрались Психотронщиков из зондер команд и Их Покорные Мишени Мстители и Палачи.
С двух сторон нападают на Доверчивых Людей.
Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, вот тут как тут Эти Покорные Мишени Мстители и Палачи подбегают мстить.
Не стыдно им так себя вести?
Это ж сколько ненависти, агрессии, злобы у них по отношению к Другим Людям? За что? За то, что у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, от них скрыли правду и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Травлей занимаются в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Не стыдно им так себя вести?
Пострадавшая сторона вы, и поэтому наследство принять надо. При жизни не общаться. Дети родителей предать могут, родители детей предавать не имеют права.
Он всего лишь человек, и воспринимает тебя не так, как ты его.
Да, самое лучшее, это разбежаться, чуда не произойдет
Екатерина Михайлова
а как он меня воспринимает? Как от нелюбимого ребенка, от которого лишь бы отделаться?
Ну и зря не общаешься, твои дети поступят с тобой аналогично.
Екатерина Михайлова
я не могу общаться с человеком, которого ненавижу, это лицемерием будет
Ольга Киреева
Ты поступаешь как обиженный ребенок, пора бы повзрослеть.
Обида разъедает тебя самого, а отцу ни жарко и не холодно.
Прощают, в первую очередь, ради себя самого.