Психология
Как Вы относитесь к поцелуям между женщинами (подругами, разумеется) во время приветствия?)
Спокойно отношусь к такому! Всегда целую в щечку маму, бабушку ) и подруге лучших тоже) у нас так принято! И друзья мужчины у меня есть, тоже могу обнять при встрече и в щечку чмокнуть! Муж не ревнует! Но конечно это речь идет о людях с которыми я очень давно дружу и которых очень люблю !
Мне всё равно кто как здоровается. я поцелуи не раздаю!
с подозрением и сомнениями.
отрицательно
А чёй-то они только с женщинами дружат ? :)
Между двумя мне хорошо.))
фууу..
я целую детей, мужчину, и маму с бабушкой..
остальных-нет.
да и мой мужчина ревнив.... вообще когда я прикасаюсь к чужим.. нужны мне эти скандалы.. и я не люблю прикосновения чужих людей.
остальных-нет.
Слишком показательное приветствие. Кажется наигранным или бесцельным.
Не гигиенично.
я лично не приемлю, но бывает знакомые в щёку целуют (( бяка
да не дай бог
отрицательно. Любой поцелуй это очень личное.
Отврат.
Не приемлю такую форму приветствия.
Норм.
Бвэ, лучше б и не читал этот вопрос, ответа не будет.
Кхе.. кхе…. чувствую себя прям «старой» развратницей)))))))...
(после ответов))
Да.. ближе к теме… к поцелуям в щечку и обнимашкам с друзьями обеих полов абсолютно нормально отношусь... просто с кем-то это естественно.. бывает, а с кем-то бо*льшая дистанция …
Кстати, тоже ответы удивили..… Строгие у Нас Люди.. Северные. .Холодные)) Прям Замороженные ))( ну у меня тоже бывает эта замороженность, но, наверно, не до такой степени чтобы предосудительное что-то увидеть в дружеском поцелуе в щеку....)
(после ответов))
Никак... стараюсь с бабами не целоваться).