Психология

Как вы относитесь к поцелую с небритым человеком от которого пахнет перегаром?

Арина Лобанова
Положительно, я уже небрит, осталось только выпить.)
Тамара Ким
Лучший ответ
Я думаю - торг тут не уместен) )
Лилия Иванова
Это самое ТО !!!положительно отношусь... мне нравятся такие... испорченные
несколько отрицательно...
Видимо, потом придется закусить?..))
Ирина Туренко
Ну если ты только так решиться можешь....)) ) Ну что делать?)))
))
..отойдите и ...не дышите
я просто не переношу небритость-у меня нежная кожа и на ней могут появиться раны... Алкоголь практически не употребляю
положительно.... только подождите... я чесночок проглочу)
-- А иногда, -- подхватил Швейк, -- человека в бою вдруг так
затошнит, что сил нет. В Праге -- в Погоржельце, в трактире
"Панорама" -- один из команды выздоравливающих, раненный под
Перемышлем, рассказывал, как они где-то под какой-то крепостью
пошли в штыки. Откуда ни возьмись, полез на него русский
солдат, парень-гора, штык наперевес, а из носу у него катилась
здоровенная сопля. Бедняга только взглянул на его носище с
соплей, и так ему сделалось тошно, что пришлось бежать в
полевой лазарет. Его там признали за холерного и послали в
холерный барак в Будапешт, а там уж он действительно заразился
холерой.
Ко мне мой любимый с перегаром и небритым как-то не приходил еще никогда еще)
Кристина Ушак
Как к поцелую с пьяным ежиком.
Любимому простительно но злоупотреблять не позволю.
Мира Исабаева
нормально
А как вы нарисовали себе два милиона баллов?
Какой вкусный воздушный поцелуй)))
Диля Садыкова
такой поцелуй мне неприятен. иди побрейся и приходи завтра
Nata *