Психология

А как женщины относятся к женской истеричности? Женщины, Вы как относитесь? :)

Марина Марина
Я довольно сильный человек, но хорошо помню несколько случаев, когда готова была вдариться в истерику. В рассудке удерживало сознание того, что могу кого-то испугать ещё больше, чем испугалась сама.
Моя внутренняя истерика рождалась от испуга, плюс чувство невозможности исправить, помочь. Это мерзкое состояние, от которого трясуться конечности и прошибает холодный пот.
Диляра Курманжан
Лучший ответ
не терплю)))))))))) ) особенно мужчин-истериков))))))))
лучше не стоит об этом. Моя соседка (сверху) каждый день кричит истерическим криком на своих детей-я хожу как под наркозом. Иммунитет! Но вот мой жилец-просто в шоке!)))
Карина Ельцева
Абсолютно отрицательно. Истеричность-это полнейшая распущенность, бестактность и невоспитанность. Женщина должна олицетворять совершенно противоположные качества. Она же мать, жена, хранительница семейного очага. А что хорошего можно ждать от истерички?
При чем я знаю немало истеричных мужчин. И задумалась. что хуже - женский истеричный вопль или ужсающие истеричные стенания мужчин?
Lidia Dalia!
К мужской еще хуже.
Спокойно))).... Проорётся - успокоится))).. . Конечно, немного неприятно, когда рядом кто-то "выкаблучивается", используя свой голосовой аппарат.. . но, будем снисходительны)) ) такова уж "природа" некоторых женщин...
Aizat Toregalieva
Очень плохо)))
Динара Юсупова
Здравствуйте. В большинстве случаев к счастью, ( за исключением тех, когда это серьёзное заболевание) - обычный "спектакль".Способ манипулирования . Самый простой и часто, безотказно действующий, способ добиться желаемого.
Отвратительное зрелище, расчитанное на впечатлительного зрителя...
Елена Савенко
Отношусь..:) ) Как к одному из последних аргументов, когда логические доводы исчерпаны, чаша терпения переполнена. . Во мне такая истеричка просыпается, шо держись..
Резко отрицательно... Это можно простить больному человеку, а здоровый - может все решить другим путем...
не люблю истарики, предпочитаю решать все в по-мирному, До всего договориться можно.
пресекаю
Я считаю для Женщины истерика, способ обратить на себя внимание, когда все аргументы исчерпаны . .
Ольга Анохина
Как к распущенности и нежеланию себя контролировать (за редкими обоснованными исключениями) .
Но хуже мужских истерик ничего не бывает
отвратительно.
истеричность - это возможный признак ПМС и климакса.
явление это временное, главное чтобы это не стало нормой жизни, отравляющей атмосферу в семье и раздражителем для окружающих.