Психология

Как среагирует мужчина, если женщина ему протянет руку для приветствия?)

Ольга Атаман
Если он правильно воспитан, то пожмет или поцелует. Всё зависит от того как женщина протягивает руку. Для поцелуя рука подается на уровне не выше плеча и не ниже диафрагмы. Хватать руку и тянуть её наверх чтобы поцеловать - признак плохого воспитания.
Светлана Племенюк
Лучший ответ
Он должен ее поцеловать))))))))))))) руку то))))
Vera Kul
заломает оденет наручники и будет думать куда ее отвести)))
этот находится в зависимости от как рука была предложена дамой, если вверх тыльной частью ладони то это можно расценивать как приглашение поцеловать ей руку, что не есть обязательным к исполнению, а иначе просто для рукопожатия
^__^ Алмазова ^__^
А есть варианты?))) Прищурить глаз, сплюнуть сквозь зубы и демонстративно засунуть руки в карманы? Брутальненько... Произвести захват и через бедро, с последующим удушением? Жестко... Улыбнуться! Погрозить пальчиком и сказать нежно:" Оху... ела твоя голова?" Необычно... Схватить за уши и в засос? Стремно... Значит просто - рукопожатие.
Это как в зоопарке надо думать к кому руки тянешь.
Ника Ника
Поцелует если это воспитанный человек
Так и должно быть... пожмет руку...
Согласно этикета, мужчина не может подать женщине руку для приветствия...
Женщина первой подает руку в том случае, если она желает этого... так принято!.. :)))
Юля Котова
А что в этом необычного, пожмет руку.
Я - положительно!)
Елена Ловчева
Нормально. Что такого то?
Галина Ежова
пожму без проблем.
Людмила Л
Мы не должны забывать МАТЬ родную (
Aigul Sarsenova
Давай "краба"!
Emma Alt
держи кардан
ну, если это королева придется целовать)