Ищите причины проблем.
Кто-то что-то наговорил или настроили против Вас?
Кто Они? Что именно они могли рассказать? Откуда информация?
Через сотовые телефоны и компьютеры идёт прослушка и снятие видеозаписей через Шпионские Приложения?
Или Кто-то ставил прослушки?
Потом показали обрывки видеозаписей, а при этом другие видеозаписи скрыли и при этом ещё насочиняли вранья и фантазией?
С какой целью ссорят?
Что им нужно?
Или их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, насильно вызывали сильное желание так думать и так делать, при этом ещё создавали пситеррор, а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Почему происходит это?
Какие причины проблем?
Надо выяснять информацию и выявить причины проблем.
Надо найти и создать решения вопросов, связанных с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо разобраться во всех вопросах, связанных с причинами проблем.
А то Дети и Внуки потом тоже могут столкнуться с такими же ситуациями и тоже застрянут в капканах и ловушках Системы.
Психология
Что делать, если протянул руку для приветствия, а тебе по морде ?
Думать, не с каждым надо здороваться)
Так не тяните ручки к другому, у некоторых после стресса на вирус могут возникать неадекватные реакции!))
Ну если только старшему возрасту... Надо ждать когда он ее тебе протянет!
у меня каждый день так на работе.... здороваюсь, и мне не отвечают... не со всеми правда... но периодически...
Анастасия Капелюшина
На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти США разорвали на части в разные Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США, переименовали в Другие Названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов США написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом США, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы США, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Анастасия Капелюшина
Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер США, Руководство США, Президенты США= это Одна Дружная Команда США, они Защита Периметра Территории США, Народа США на территории США, защитники Неба США.
Надо соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США!
Анастасия Ермошина
как ни странно, в этом наборе слов есть правда.... т. к я нахожусь под пситетрором....
Нырок и левый боковой
Есть тут на ответах такой "великолепный" товарищ