Вообще... я не вредная.. .
Но, время своё очень ценю.. .
Помогу, но только в критической для него ситуации... Когда человек сам, на самом деле, разрешить что-либо не может. И если это не оторвёт меня ...от жизни... Сдвинет, но не намного...
Психология
А вы протяните руку помощи тем кто вам однажды не протянул?
"Протянете" - пишется через "е".
Да, я протяну. Поступки каждого человека пусть остаются на его совести. Я предпочитаю свою совесть сохранить в чистоте, а тот человек пусть заботится о своей чистоте сам.
Lin Monster
верно
дай мне этот шанс...
Если им это будет необходимо и моя помощь не навредит им и кому либо. А зло я не помню))
Не знаю. Наш мир очень жесток.
Запросто. Я НЕ злопамятная.
кто не протянул руки, протянул ноги
Если этот гад, козел, сволочь, подонок и т. д. вляпается серьезно - да. А с мелкими проблемами пусть сам разбирается.
Скорее НЕТ, чем ДА. Как ведь аукается, так и откликается.
Протягивала и не раз: обидчикам, предателям, те кто делал подлость, и даже тем, кто ненавидел меня.
Я альтруист.
Стыдно признаться! - НЕ всегда!
Если человек того СТОИТ, сможет ОЦЕНИТЬ и сделать ВЫВОДЫ, то - да! Ошибаются все.. .
А, если знаю, это будет воспринято, как дОлжное и без всяких выводов, то - нет!
Пусть "побарахтается"! - Пока ни поумнеет...
Конечно!!!!)
мою медную ногу
Так нас учил Джеки Чан )
и не один раз, часто забываю притом когда меня просят!
Нет. И это даже не обсуждается.
Да. Этому человеку нужна помощь, ему нужно многое осознать и понять прежде всего самого себя.
Не знаю даже) Люди должны помогать друг другу безвозмездно.. . Но если этот человек когда-то не протянул, то возможно это будет для него поучиельным наказанием, иногда это даже полезно)
не мешай человеку умирать, потом он тебе будет мешать жить.