быть может
здравствуй
Психология
Вы бы протянули руку помощи своему врагу, зная что он в беде?
Доброго. Вероятно, да. Поскольку иначе на его место придёт новый и поопасней.
если я его врагом сделал-да. .
Да. всегда... Такое уже было, чувства меняются сразу "полюсами"...Я не думаю, что это плохо..
Алина ...
Добрый вечер,Лень)
Уже нет.
протяну. . вражда в беде-условности.
Незнаю. Скорей всего по обстаятельствам. Тут ньюансов слишком много.
Только если беда большая... .
В мелочах не смогу, боюсь.... ((
Нет. Никогда.
ВРАГУ руку помощи не протяну.
Но и добивать не стану.
ВРАГУ руку помощи не протяну.
Но и добивать не стану.
Протянул, вытащил, и дальше продлжил его мучить (т. е. воспитывать)
Да.
Не всякий враг враг, и не всякий друг друг.
Протяну, вдруг он трансформируется, а я улучшу свою судьбу.
Да.
Цель то у врага какая?
Выжить и меня таки загнобить? До седьмого колена. . ))
И потом, мое благородное его спасение будет его ещё больше злить.
Пусть для начала прощение просит за все.) )
А там посмотрим.
нет.
а где он? посмотрим
Нет, я бы в жизни не протянул
Скорей да, чем нет.
Врагов, как таковых, не было. Но если бы меня попросили о помощи и мне это было по силам, то скорее да, чем нет. Даже если после этого меня ещё больше любить не будут.
да.
Да я б его этой рукой ...
Теперь-да. Бог научил. Он сказал нам----что толку, что вы любите тех, кто вас любит, полюбите врагов своих
если впрос жизни или смерти-да конечно, если кроме меня помочь некому.... а вообще врагов не нажила ещё,к счастью...
смотря какой враг и ситуация
да так как чужой беды не бывает