Психология
ЧЕСТНО???? поиздеваюсь немного... пусть понервничает!!!! ну а потом.... спасу.... наверное.... Муж оценит.. захочет вернуться... а я его... ПОШЛЮ!!!!
Вы бы протянули руку любовнице своего мужа,если бы она провалилась в болото и начала тонуть??
нет
Ну, конечно, любовница мужа показывает мне, чего во мне не хватает для полной гармонии с мужем, мы с ней - союзницы.

да
Да... В данный момент она не любовница, а человек, попавший в беду.
Да) а потом ушла бы....
а она бы потом меня утопила.. . перспективка
Галина Порох
Я бы тоже протянула....)))
конечно.
Ну протянуть можно, но не факт что для спасения.
А если она шибко гордая окажется и руку помощи мою не примет?)
не понимаю ответы, если муж противен и нет любви, то почему так плохо относятся к его любовнице, пусть живет с кем ему хочется? а если вы его любите, а его счастливым делает именно эта женщина, то, конечно, помогу и из-за сострадания к ней и из-за любви к мужу....
однозначно ДА.
Я бы еще и дыхание рот в рот сделала.
А если протянуть, потом жалеть не будешь?
Протянула бы: )
А вот мужу...:))
Не знаю. У меня нет мужа.
Протянула бы. А то потом совесть заест. Но если рядом был бы муж -пусть сам и тащит. И ушла бы.
Да, человек же...
Конечно же! Ведь можно представить себя на её месте. Я просто не смогу смотреть как тонет человек, я буду стараться что-нибудь сделать что-бы спасти. Ведь она прежде всего человек, а потом уж любовница и разлучница.
Почему бы и нет. Видок у неё еще будет тот! Вот если бы тонул муж, на это бы стоило посмотреть и подольше, затем вытащить, повернуться спиной и уйти