Психология

Замечали, если какая-то потасовка женщина начинает виснуть на руках у своего мужа, тем самым подвергая его опасности?

Почему так?
... хуже, когда она чувствует поддержку мужа и, благодаря этому, свою "безнаказанность", и начинает провоцировать потасовки, посылая нах. . всех подряд...
Счастливая_Я_Я ...
Лучший ответ
Ольга Марченко Действительно так
Я к сожалению видела несколько иное... там девочке глаз разбили... за то, что она встала между.... еще потом и заявили ей, что сама виновата нех** лезть в мужские разборки....
А может специально?: -)))
Это она сдает экзамен по специальности "БАБА-ДУРА".
Уверяю, не всем удается его сдать.
Катя
Это неосознанная реакция в случае опасности. Также и утопающие топят спасателей. Паника называется.
Потому что еще не носит
капу в сумочке и не умеет
воодушевлять криками "порви его! сделай его! "
Jansaia (Baidildaeva)
вот странно, но не видела я такого. видела как "русские" женщины сами пытались защитить своего мужчину. а вот чтоб висли... .
и национальность здесь ни причём, психотип может, да
Cristina Carcea
ну это только русская... остальные бегут чего нибудь потяжелее ищут и колотят противника.. а у русских ведь такой менталитет.. не важно что самого изобьют.. главное что бы самого не обвинили.. ведь всегда виноват мол будет.. так что пусть его побьют лучше..
Cristina Carcea сам то понял что сказал?это из каких источноков такая супер инфа?
Ольга Марченко У кого как....Мусульманка может и вилкой заколоть за своего муженька Американка Будет упорно дозваниваться в полицию - "на моего мужа напали" - как будто бы драка будет пол-часа длиться до приезда полиции
Она пытается таким образом его спасти.
Валерия Бусс
Ольга Марченко И тем самым делает только хуже
И не только его, но и себя. Мой знакомый, учит своих девушек, как себя вести в таких ситуациях.
Елена Орлова
действительно) ) лучше б взяла попкорн... отошла в сторонку.. и насладилась борьбой без правил))
Раиса Дробот
ну, это далеко не только у русских женщин такая фишка. а если она виснет на твоих руках-значит у неё достаточно времени чтобы на них успеть повиснуть, т. е. двигаещься ты крайне медленно