Психология

Что подразумевает женщина, когда говорит, что уверена в своем муже?

Только одно-она уверена в себе самой!
Полина Ярцева
Лучший ответ
Значит он реагирует на её "пропесочки".
Она уверена в том что сама знает а остальное она не хочет знать...
а я уверена,
потому что прошла с ним через многое,
и знаю, что это то самое плечо, за которым мне, нашему ребёнку,
и вообще-нашему дому ничего не грозит.
Елена Шахова
что, прежде чем предать, он ее предупредит об этом..
Katrin Clark
Значит, она уже давно и прочно знает, что он-импотент!
Что бы ответить на этот вопрос, надо знать эту женщину . Может быть, действительно уверена . Может быть, хочет показаться уверенной в себе .
не знаю, что она подразумевает, но быть уверенной-это хорошо-легче живётся. я ни в ком не уверена, т. к.
не знаю, что я буду делать, если...
Это говорит о том, что она ещё не сталкивалась с серьезными проверками её брака на прочность.
Это ее сугубо личное мнение, а серьезно-то до конца быть уверенным нельзя... ведь в жизни часто бывает "удар в спину",который никто и не ожидает. Видимо та женщина, которая это говорит просто сама хочет верить в это.
Вера Исупова
в подстрочнике ее фразы другой текст "у меня мало опыта в семейных отношениях"
Серьёзно, я не знаю, что подразумеваю, когда говорю, что уверена в своём муже.... И как в мужчине и как в друге... ну, бывает, иногда встречаются такие.... проверенно совместной жизнью -37 лет. Но главное, я в себе уверена, лучшего ни когда бы не нашла.... может быть, что работали всегда вместе... незнаю, но это действительно надёжный человек, во всех смыслах... в нём так же уверены и друзья и знакомые....
Каждая своё.
Это уже и из ответов видно.
Дарья Тайкова
как можно выводить формулы межгалактического масштаба... это все равно, что "Близнецам сегодня прет удача... ",...какая женщина.. . о каком муже.. . сколько часов-дней назад.... кому говорит.... поближе к человеку пожалуйста...
Ей хочется спокойствия... И она его получит.:)))
Фл
Флирт
Что она не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ! Это значит, что она знает, что рядом с ней настоящий мужчина, и она с ним, как за каменной стеной, ей с ним хорошо, спокойно и радостно!
что ей, не смотря ни на что, что происходит в их совместной жизни, с ним спокойно.
врядли, такая способна, что-либо подразумевать
Людар *****
Аутотренинг у неё такой.