Психология
"Не оскудеет рука дающего.." А вы часто с протянутой рукой? Больше берёте, или отдаёте?)))
мне нравится дарить
Наверно, больше даю.
Оскулеет, знаю по себе)
Не отдаю, но и не беру
Иногда с боем отбиваю своё)) Сын молодой и ему жизнь строить, а некоторые не понимают и тем более не люблю когда за спиной что-то делают.
Я волонтер- отдаю бездомным животным!
Отдаю наверное больше.
Иначе зачем я бегаю от людей ?..)
Светлана Мотыль
Зато бегать быстро научились))))
Я работаю в сфере обслуживания.... я чаще отдаю))))))
Посчитав множество скобок в вопросе за смех, я решила тоже ответить с Юмором... Ведь кроме дающих и берущих, есть еще и Обменивающие, правда?
Расскажу Вам быль, которая по моему мнению должна Вас вас удивить.
В то замечательное время, когда на улицах еще стояли автоматы, на которых было написано не Кока -кола, а Газ-Вода и можно было напиться ледяной газировки за 1 копейку и сладкой с малиновым или вишневым сиропом за три... произошла такая история:
У автомата газ воды пристроился, как сейчас говорят, мужчина с бомжеватой внешностью, полуслепой собакой и кепкой с горстью медяков, в надежде что к обеду прибыль достигнет цены заветной бутылочки "бургунского" за 70 копеек:) Я стояла почти рядом, ожидая пока подойдет подруга. Люди выходили из магазина, бросали копеечку в автомат, и тот, охотно срыгивал в стакан порцию шипящего напитка. Некоторые, покопавшись в карманах, бросали нищему в фуражку несколько медяков, а иногда и "серебро". Но вдруг подошел интеллигентный мужчина с сильно "начитанными" глазами и наклонившись к нищему, положил ему пять копеек, взяв из лежащей кепки три копейки и две по копейке. Разменял у нищего, - с ужасом подумала я:)
Напившись воды, наш интеллигент с чувством собственного достоинства ушел по своим делам...
Светлана Мотыль
Да уж..) Удивительные встречаются люди))