Психология

Что дают человеку крайности? Часто ли вы в них зависаете? )

Layzzat Bajirova
для меня крайность например..изучение..того на что человек способен..
Elena @@@@@
Лучший ответ
Угу,, у меня это качели,,, особенно когда на принцип иду,, там не только уши отморожу назло бабушке, там круче
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.

Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?
Я не навязываю свою волю и мое личное мнение,
я пишу об Общественных Общепринятых Законах Страны на территории Страны и о Законах Техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, о Законах Божьи.

А Кто-то решил мне что-то доказывать, что как будто я не права?
В чём я не права?
Я пишу о том, что приятно и интересно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.

Они не со мной пытаются сражаться, потому что лично только одного моего мнения нет по этой теме, потому что моё мнение совпадает с Законами Божьими, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны.

Какой такой любви Кто-то хотел от Абортницы Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, который сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно осознанно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
Во первых, у меня была Семья, мы расстались,
во вторых , я делала аборты и хочу найти информацию о Детях,
я скучаю по общению с Родными, Друзьями, Знакомыми, которых нет в этой жизни,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Надо было заниматься серьезной деятельностью помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения,
а к Некоторым Женщинам стали цепляться с сексом,
стали маструбировать против их воли и без их разрешения,
стали с сексом приставать.
Зачем секс нужен Женщине, которая за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
Ну вот зачем надо было создавать Семейные Отношения, если за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
Но нет! Всё равно усиленно трясли своими яйцами и мужским половым членом, им видимо внушили, что Они Умные Мудрые Мужчины, а Все Женщины Глупые Похотливое Самки и если перед ними потрясти стоячим мужским половым членом и яйцами потрясти, то Женщина сразу глупеет и скорее трусы снимает, залазиет на Мужской Половой Член Этого Оглупевшего от похоти и страсти Мужика?

Баба!
Ты почему равнодушна к Мужику?
Ты разве не видишь, что у Мужика встал упруго и твердо мужской член?
Разве ты не видишь, как он с Напрягшимся от похоти и страсти лицом дрыгается, дёргается и трясёт своим стоячим мужским половым членом и еще яйцами трясет?
А ты с безразличным равнодушным видом ходишь мимо и даже до сих пор не сняла трусы и не запрыгнула в страсти и похоти скакать своим женским половым органом на этом мужском половом члене Этого Мужчины?

И почему ты оказываешься, чтобы Мужчины в порядке очереди своим языком лизали тебе твой женский половой орган?

Баба!
Что с тобой?
Ты забыла, что ты по сценарию Баба Блудница Похотливая и Коварная Стерва, Змея, Блудница, похожая на события из Библии?
Ты забыла это?

Под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?

Кто это? Это я сказки сочиняю.
Крайности - это контраст. Кратковременный контрастный душ полезен для здоровья. реально бодрит. Так и кратковременное пребывание в крайностях дает мощный выброс адреналина и понимание , что гораздо приятнее существовать в зоне " золотой середины"))
Часто! Без коментариев!)Привет!)
Layzzat Bajirova Доброго! )
Там вид хороший с обрыва в пустоту
Lena Sorokina
Несомненно очень большую пользу!)
Ирина Синягина
Layzzat Bajirova В чём польза? Как вы это понимаете?