Психология

А это нормально, когда тебя кидает из крайности в крайность?

Например ты то яросно ненавидешь людишек и мечтаешь, чтобы они поубивали друг друга, то ты их безумно любишь и хочешь всех расцеловать. Так в дурдоме оказаться можно?
возможно это проявления импульсивного характера.. и склонность к обобщениям... импульсивность может быть постоянная или временная. . если постоянная.. надо понять.. природу.. и насколько взможно.. исправить.. или внести коррективы.. чтобыослабить.. если это причиняет беспокойство..., если временное состояние.. то в принципе.. то же самое... а склонность к обобщениям.. это нормально.. как.. например.. обжегшись на оконкретном огне.. боишься уже любього ..что в принципе и есть опыт..)
Ruhane Qusseli
Лучший ответ
Нормально, всех бросает. Но норма не предел совершенства.
Марина .
Просто человек ещё не определился по жизни. Всему своё время. Если ищет то найдёт обязательно.
Ира Сабина
Наталья Богачёва Как бы эти поиски не затянулись на десятки лет.
" яросно ненавидешь людишек и мечтаешь, чтобы они поубивали друг друга", ни когда не надо забывать, что ты не обезьяна, а тоже людишка. А желание распространяется прежде всего на себя. Мечты сбываются - хотите или не хотите, но это так.
Наталья Богачёва Ну я знаю, что я людишка, хотя я абсалютно асоциален. И вы еще и забыло про вторую часть. И не все мечты сбываются, если все ваши мечты сбылись, то я очень рад за вас, если конечно эти мечты "хорошие".
Достоин освобождения тот, кого счастье и страдание не выводит из равновесия и в обоих случаях остаётся твёрд и спокоен.
Бхагавад Гита
Может Вы радикал?
у многих наверно такое встречается))) это дело в неуверенности в себе))
Какая разница все равно ты в крайности
Алена Атанова
найди середину
Мику Хатсуне
Так вот почему меня кидает! Но жизнь идёт, а нюх слабеет!
Катя ...
Это означает что вы не можете найти свое я, но это нормально, вы находитесь в поиске, а кто ищет тот всегда найдет . Вопрос в том, ЧТО ...
Ла
Лариса
Наталья Богачёва Я надеюсь, что что-нибудь хорошее и приятное.