Психология

Если бы вы повисли на одной руке на крыше высотного дома, как думаете, протянул бы я вам руку?

Что бы я там делала? вот в чем вопрос))
Irina Nilova
Лучший ответ
Даже не сомневаюсь...
Айнур
помог бы точно...
Gулия Shигапова
и думаю, что даже ногу..)
Да...)
И что толку? Сдёрнуть тебя вниз что-ли ...Хорошая идея!
Я на всякий случай, просто не стану там повисать.. . Даже на двух руках, со страховкой. Тем более высоты боюсь - что чёрт ладана. На балконе выше 4-го этажа, к перилам не подхожу.
вы не пустили бы меня туда..)) ) а у меня не было бы повода туда подниматься)))
Думаю - да.. .
Иначе ты лишишься оппонента.. , и жизнь станет мучительно скучной...
да
но я бы об этом не попросил
Ирина Андреева
мне бы не протянул) злой.
Ольга Киселева
Я бы туда не полезла.
Да, Вы добрый, хоть притворяетесь злым и коварным. Я вам доверяю, только без резких движений и оскорблений, сама знаю -погорячилась...)
Сам лазь по крышам.
Нина Погребная
Никому нельзя доверять, тем более чужому, незнакомому человеку.... Думаю, что НЕТ....
Танюшка ****
Если бы этого не сделал, я бы обиделась) ) нахмурилась и сделала губки бантиком))) )
Привет)
Думаю что хрен.
Но я бы и за него схватилась)
Уверен бы что протянули. Просто в свободной руке у меня была бы купюра с изображением города Хабаровск:))
Катерина *********
не протянешь руку - протянешь ноги ))))))))))))))))))))))))
Татьяна Кучина
Не знаю)
А какой в этом смысл, если она на молекулы распадается?
Dana Nurbaeva
только, если бы ты был там же.
вот смотрю на Вас.. и думаю ТОЖЕ стать *такой знаменитой.... *в психологии....)))
протянул 50\50
почему?
у многих безусловный рефлекс ещё срабатывает..
Ирина Орлова
думаю, помог бы... упасть вниз
Мбдоу № 66
Мне твоя рука не нужна