Психология

Когда на крыше стоишь, как нужно думать, чтобы прыгнуть не захотелось?

Елена Абаева
нужно думать вверх
Алла Петровська
Лучший ответ
давай сначала это, а потом прыгай?
Неправильно думать.. . не о том.... а об этом....
стоит ли это сделать сейчас, или лучше все-таки потом... или вообще не делать?...))
Никак не думать, а прросто отойти от края, сесть и расслабиться.. .
епть я же утюг не выключила, это поможет вспомнить что воду надо выключить.
___ ****
я предпочитаю не лазить на крыши, чтобы не думать - о чём надо думать!
Ольга Ляхова
труп получится некрасивый. а если неудачно прыгнете, то ноги из плечей выйдут. а еще можете напороться на дерево. вы будете уже внизу, а кишки так и повиснут на ветке.
Посмотреть на небо... и подумать, что ты его БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ...
Заметить, как вокруг все красиво. Особенно небо.
о загубленном котёнке.
Катруся Гайдей
***
Нет у меня непреданных друзей,
Но есть друзья, предавшие однажды.
Их имена на знамени бумажном
Сдаваемых без боя крепостей.. .

Есть только слово вечное «Люблю!» ,
Есть только вечер в помутневшей боли.. .
Я одиночество зажму в свои ладони
И у обрыва встану на краю.

Обрыва необорванная нить,
И небо без конца и без начала.
А я сожму тоску, чтоб не кричала,
И отойду, чтоб ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ...
Залесте, и узнаете.
как можно обмануть ожидания собравшихся зевак!)
На крышу - не ходи! А если пойдёшь, башку выровняй еще внизу !
усомниться в причине спрыга :)
Антонида Сырова http://www.up-life.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1173:2010-01-10-14-59-34&catid=55:2010-01-11-18-05-47&Itemid=84