Психология

Как не ехать крышей от мыслей? Я думаю, что этот мир - симуляция, и всё вокруг меня люди - участники заговора, и

И вообще ни у кого нельзя узнать правду, так как заговор, ох это кошмар
X!
Xxx(Дашка)Xxx !
Синдром деперсонализации. Беда
Алтынгуль Садыкбекова
Лучший ответ
Потребительское отношение к природе, расплачивается весь мир, а причина в искаженных образах, которые привнесли нам все направления религий, эзотерики и больного воображения людей.
Глобальное потребительство, девиз которого: "Потребляй!", телевизор, журналы - все кричит "Купи!", а ТРЦ предлагают примитивные развлечения. Результат: в нашем обществе произошла подмена реального мира на сладкую булочку.
У нас осталось очень мало времени, чтобы изменить ситуацию в мире и сохранить нашу планету для будущих поколений, главное, что нужно изменить - это мировоззрение. Понять "Кто я? И зачем я в этом мире?", а Школа Нового мировоззрения поможет восстановить правильные образы реального мира и утраченные свойства разумного человека. Это знания, которые от нас скрывались веками.
В этом случае надо меньше читать всевозможные высказывания целителей,пророков и ,особенно,просветлённых. В голове образуется каша из ничем не подкреплённых историй и открытий. Идеальный вариант - классика. Она лекарство для мозга.
Л*
Лена ***
Да ты права, тото они сами то уверенные такие и стабильные
Не проще ли просто согласиться с этой мыслью...
Подумайте вод над чем зачем в симляции запахи, какахи, раны, растения......
Молода, слишком абстрактно всё воспринимаешь, но в одном ты права, или ты будешь много работать в нужном направлении, или будешь бояться их, выбери лучшее, читай, необязательно что-то умное, просто начни читать, потом начни работать в сторону своих любимых дел, избирай, ищи, и в итоге они будут заглядывать тебе в рот и пытаться с тобой подружиться)