Психология

Что делать? Без человека едет крыша!!!

Рассталась с парнем, пару дней назад. Проблема не в том, что мне плохо и я грущу, не в том, что хочу его и вернуть да и отношения прежние. Дело в том, что у меня едет крыша. Я настолько боюсь, что в момент, когда я захочу его увидеть, то не смогу, что у меня бывают приступы паники, дезориентации. Меня даже тошнить начинает. И только из-за мысли, что он не будет рядом, когда мне нужно это будет, что одиноко. Я боюсь того, что у меня действительно проблемы с головой. Что это и что делать?!
Может крыша была одна на двоих и он ее на себя перетягивает. Строить свою . почистить чердак и наполнить позитивом.
Марина Чудесенка
Лучший ответ
обратиться к психотерапевту по поводу невроза
самооценка ниже плинтуса . надо поднять .
настроить себя на то, что без него жизнь не кончилась, что теперь больше времени для занятий тем, что любишь
Оля Любушкина
психиатр поможет.
"проблема не в том, что мне плохо и я грущу, не в том, что хочу его и вернуть " И " в момент, когда я захочу его увидеть, то не смогу, что у меня бывают приступы паники" - внутри себя Вы сами себе противоречите, не принимая ситуации, а боритесь с ней, показывая свою "силу" - внутри все кипит - крыша и едет... страх одиночества после расставания - вот думаю это как раз и есть, а что делать решать вам.. или продолжать борьбу -мол мне "пофиг" или принять факт что вас оставили - и Жить дальше
Это называется эмоциональная зависимость. Если постепенно не пройдет, то Вам нужен специалист.
Прекратить так отчаянно трусить очевидно.
Неужели ни капли смелости не осталось в организме?
"Боюсь, боюсь, боюсь" - в каждой строчке.
Задай-ка себе вопрос - чего ты в действительности так отчаянно трусишь?
Начать самостоятельно принимать решения в своей жизни?
Сказать: "пошел нахер" или напротив "вернись я все прощу"?
Чего боишься то трусиха??) )
Inessa Kiryushina
Валерия, Все проходит.
....Могу Вам только посочувствовать... .
1. Отвлекитесь - нервное напряжение снимается физическим напряжением, то есть физическими нагрузками.
Займитесь спортом. Усиленно. Занимайтесь по пару раз на день.
Купите диск аэробики себе. Лучше конечно заниматься в группе.
Прыгать надо побольше. Пойдите на Степ... (для попы упражнения)
2. Сходите в Церковь - попросите у Божиньки, чтоб сил дал пережить и справиться с разрывом.
Пойдите к старенькому Батюшке, поплачьте. Должно попустить.
3. Лучше не бухать - обычно потом хуже только... .
4. Попробуйте его "стереть ластиком". Может попустить.
5. Есть книга неплохая - Андрей Курпатов - Страхи Большого города. Может интересно будет.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34