Психология
едет крыша
испытываю отвращение к девушкам непристойного поведения, на днях с такими общался, а сейчас хочу пойти и начать убивать таких, что делать?? ? и правда крыша едет
Глупости, не обращай внимания, если достает смейся над ней как над дурочкой, скажи пару слов, что бы ей было стыдно
Не ходить.
Не опускаться же самому на их уровень.
А Мамаша Кайла сука, толстая тупая шл*ха! В понедельник она сука и во вторник она сука остается сукой в среду и в четверг после обеда и только в воскресенье бывает просветленье в воскресенье она мегера королевского размера!!
Не просто у тя безденежье похоже.
Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё?
Забей и душу лечи))).
А женщин непристойного поведения в вашем роду случайно не было? Типичная проэкция неприятия своих родственников.
....ибо все привыкли к шлюхам и считают это нормальным....
нет это нормально, у некоторых тоже желание возникают такие
Люди не желают жить по праведным нормам Бога Иеговы, а правление Сатаны приводит к отвращению и безысходности. Иегова вам предлагает: выйдите из этого мира и не сообразуйтесь с этой системой вещей.
Изучайте Библию и вы сможете обрести мир и спокойствие в своём сердце даже в такое трудное время. Потому что приближается время, когда будет уничтожен весь этот злой мир .и все нечестивые люди, все, кто не захочет признать Иегову. Иегова восстановит своё правление и наведёт на земле порядок, а тем кто примет в своё сердце своего Отца создателя и приведёт свою жизнь согласно его нормам, будет дарована вечная жизнь в райских условиях на земле.
Матерись, просто когда никого нету, или себе под нос. Крой их благим матом, но чтобы они не заметили. Можешь даже в мыслях, и крыть матом, и представлять как они будут мучатся. И если совсем уж невтерпеж, будет. То уходи от общения с ними, любыми способами, словами, и действиями. Можешь даже игнорировать, или просто убежать "типа важные дела". Но главное, держи себя в контроле.
Я тоже к примеру некоторых хочу избить, но к ним я всегда относился плохо. У меня не было такого еще, чтобы сначала хорошо относиться, а потом захотеть убить.
:)
Старайся не сталкиваться с такими. Я например не люблю курящих парней. И мне порой тоже хочеться их убить*о*. Но я просто стараюсь не обращать на них внимания. Разве что запах... >:( Да и постарайся не зацикливаться, отвлекись, отдохни с семьёй, друзьями.