Конечно протянул бы. Я даже не сомневаюсь.
Только, зачем нас туда понесло?...
Психология
Если вы бы болтались над пропастью,как думаете,протянул бы я вам руку??
Я вам точно нет.. =)
Нет---ты сбросил меня ногой!
моя рука в твоей руке.. . мы шли вместе над пропастью)... это я просто решила поболтать немного... ножками)
забыла что горы всё слышат)))... горы сами не прочь поболтать... слышишь эхо мужским голосом говорит - "дай свою руку" - это горы руку просят...) )
неее, я так плоха а тябе ни думкаю, как минимум ногу пратянул )))))))))
Дорогой Злой, надеюсь над пропастью болтаться я не буду.
Уверенна что руку помощи вы протяните всегда, и не только мне....
Я тебя не знаю.
я б тя сто процентов бы скинул!)) )
з. ы. как ты олух ещё осмелило явится????
Думаю некогда думать, тяни уже руки))
Обязательно бы протянул .
меня терзают смутные сомненья...
Нет.. . У Вас руки заняты...)
Думаю, да. Ну а если нет, придется являться вам в кошмарах всю оставшуюся жизнь.
может ипопыиались бы но я тяжелый
Не только протянули бы руку, но и вытащили бы из пропасти.
Такой вот Вы Человек!
Предварительно задав вопрос.
Валентина Стрельцова
А дальнейшие действия в зависимости от ответа? Если не тянет на ЛО - то лети себе милый? :))))
Человеку, который не протянул бы руки, такая ситуация просто не пришла бы на ум.
Я болталась бы в снаряге и сама протянула бы тебе руку - это так здорово, когда внизу весь мир, он весь твой, болтаться над пропастью с кем-то вдвоем.
Ой, товарищ Злой. Я тебя не знаю. Извини. Но я всегда всем протягиваю руки- ведь я педагог а в нас педагогах до обалдения вживилось это чувство- всеобщей беспомощности и именно мы должны воспитывать детей. жалеть кошек и собак. помогать всем ближним. а именно сдавать деньги на подписку миллионов никчемных газет и журналов. чтоб только не прогорели издательство. именно мы бюджетники утром встаем и идем на работу за такую зарплату. за которую даже смешно и разговор вести и именно мы призваны спасать мир. Так что как насчет тебя- не знаю, , но уж я тебе руку протяну, правда сил у меня ни фига нет. вся сила в жыр ушла.
ты никогда не станешь.. .
тебе самому протянуть надо...
а зачем тебе протягивать МНЕ руку?
я думаю да. я верю в то что остались еще добрые люди на планете
Судя по вопросу, засранец ты еще тот!