это специальное оборудование, которое используется в сексуальных игрищах умственно недоразвитых пациентов с тяжёлыми сексуальными отклонениями.
Но дело не столько в том, что это, сколько в том, КАК Вы это держите. Слишком профессионально, откровенно вызывающе и жёстко эротично.
)
Психология
Гм... как думаете... что у меня в руке?) (чисто психологически) ВН.
Два варианта, -манна небесная или осколок Челябинского метеорита
Жемчужное, перламутровое мыло!
Зеркальце или мыло!)))
Это морская раковина с жемчужинами) Такая вот редкая...)
Какая-то МОРКОВИНА....
Юль. Зачем ты притворяешься.
Руся Начева
А в чем? Или кем?
М?
Дашь коммент?
Не через полдня. Сейчас.
Только ремарка. Достали моралисты.
Но ты-то ведь не моралист, верно?)))
М?
Дашь коммент?
Не через полдня. Сейчас.
Только ремарка. Достали моралисты.
Но ты-то ведь не моралист, верно?)))
ракушка
Коробочка для прибамбасов, косящая под большую ракушку!)

Лечебный диск.
2 сломан пластмассовых разовые ложки, соединённые вместе)
А ларчик просто открывался! Или туго?..)
Пудренница.
Мне думается это мыло )
Символично
Мыло на мыле
Символично
Мыло на мыле
Руся Начева
Приветы)) И даж не мыло)
Но к майлу оч подходит)
Ладн.... раскроюсь, все равно выбираю ЛОшку)
Эт флакончик духов.
Ну а что я могла ещё спросить.... как партизанская женщина) Женщина-женщина, до мозга костей)
Но к майлу оч подходит)
Эт флакончик духов.
Спинер.
простите но это явно не куриное яйцо
Коробочка с колечком.
Хранитель, возможно. Футляр для ювелирного украшения (Эмаль, серебро).
Тогжан Токажанова
Для меня-камень).
Нефритовое яйцо. Похоже по крайней мере. Тренажёр такой)
мыло
футляр для хранения ...пусть будет украшения из жемчуга)
мыло
Внучка))
что-то сколькое
мыло
Что-то лишнее)
Камень, оникс
В ваших руках вся ваша жизнь! Это если психологически)))
А партизан то с голубикой
жемчужина?) со дна морского
Похоже на двухстворчатый моллюск.
Это омибот.
Коробочка для хранения таблеток, как вариант .У тебя писательская развилка, как и у меня ;).Поздравляю)) Привет, Юльченок ;)
Руся Начева
Приветы))
Распространенный артрозо-артрит
Руся Начева
))))) так то у меня с суставами все ок) Надо по сути отвечать) А за диагнозами я к другим докторам схожу)
мыло
Смахивает на ракушку
йух
Ну, если вопрос именно психологический, тогда по Фрейду - яичко.
Яйцо
челнок для плетения кружева?
Твое ледяное сердце.. мне тебя жаль! 1
Руся Начева
)) ну хоть кто-то пожалел)
рыбий пузырь
подумала мыло, но вроде открываться должно
Психологически... Там, внутри, беруши, помогающие, при необходимости, отгородиться от шумов суетного мира.
Пластиковая штука для пудры?
Если вопрос психологический, а не познавательный, то важно не название предмета и его предназначение, а его форма и ...мои ассоциации, связанных с ним..))
Так вот: ) -
- Мне представляется женский половой орган, посредством которого зарождается жизнь, в идеальной форме для размножения и развития плода, на что способна, только, женщина, имеющая эту природную возможность и распоряжающаяся ею по своему разумению и желанию..)
Так вот: ) -
Руся Начева
И прекрасной ночи) Ночью читаю)
Предмет.
мыло
Эт как надоть загоняться тут?))) Чтоб такое спрашивать)) даж прикалываясь
Иль у вас провалы в Памяти?))
Мыло