Психология

Чисто психологически. Если бы вы были ребёнком, то как объяснили бы письмо Деду Морозу, которое начинается так?)) Вн

" Дорогой Дед Мороз, я всё могу объяснить, дай мне шанс оправдаться".
Это когда накосячил так, что боишься без подарка остаться))) И тут вдруг решаешь, что не все еще потеряно-можно ведь "встать на путь истинный")))
Приветик, Софи! Настроения тебе и денечка отличного!)
Катюшка Краснослободцева
Лучший ответ
Эльвира Юнусова Приветик Пропажа, хорошего настроения.))
Катюшка Краснослободцева Cпасибочки!)
Да замоталась чуть, еще и ДР был.. Вся в делах, в общем)
Наверное -есть и такие.
Albina Yakimova
Значит "автор" круто "вляпался"
Извини, но это письмо "на деревню дедушке!" ...
Ирина Федюк
я не хотел подстреливать твоих оленей -но они были такими сочными Если тебя это успокоит -я ел их и плакал -от вкусноты такой Но не переживай
Галина Атишева
Анна Байкалова
Это "бывший" ребёнок. Но он не утратил веру в Деда Мороза.
Елена Сухих
Выпил весь коньяк приготовленный дедушке, а потом стал приставать к Снегурочке
значит кому то стало это интересно. (с) - ДЕТЯМ.
И подари мне ещё раз телефон Айфон! Прежний я отдал мальчику моему ровеснику беспризорнику. Ведь у него ничего нет, даже мамы.
извини, дед, но я начал трочить с 3 лет.... и сразу всё понял, и ты больше мне не нужен
Анна Банных
Если бы я был ребенком, то я объяснил бы это письмо тем, что хоть Дед Мороз и не Бог, но он главный по новогодним подаркам.
Ты сама себе на свою чушь лидера покупаешь
Эльвира Юнусова Спасибо посмеялась над вами пишите ещё.))) Хорошего настроения.)
Это явно письмо не ребёнка...
Со всеми бывает, ты же человек, тоже косячишь, хочешь жену тебе найду/мужа в зависимости от предпочтений .А не хочешь, сама скоро подрасту ))
Такой себе ребёнок, конечно ))
В прошлом году я погорячился.
Мне не нужен такой папа римский - забери его обратно!
не верил раньше в деда, пока соседскому мальчику он не подарил мечту всей жизни!)
Ирина Кочнова
Я вижу ты ник поменяла....
Олеся Струмило
Эльвира Юнусова Нет никогда не меняла ник- это мои имя и фамилия. А я вижу вы стиль общения сменили.))))))
- Дедушка Мороз, я очень плохо вела себя! Накажи меня, если хочешь... Как тебе объяснить? Лучший мой подарочек - это Ты!)
Елена Мурзина
Он же дедушка мороз..
мне не надо объяснять мудрому человеку оправдания.
мама не верит, что это не я а кошка чашку разбила.
это не к д. морозу а к батюшке на исповедь
Ольга Гоок
Ребенок будет просить у Деда мороза подарки, а не искать оправданий.
Lizkoy )
Видимо, кому-то срочно надо оправдаться!) Привет, Софи)
Я*
Я**нусик
Эльвира Юнусова Добрый вечер, хорошего настроения.)
В прошлый год ты так и не подарил мне подарок! Хотя я писала тебе ????
Апа Волкова
Если я ребенок, то зачем мне объяснять письмо деду Морозу?
Наверное ребенку говорили, что с помощью магического кристалла Дед Мороз наблюдает за всеми детьми, и если ребенок сделает что-нибудь плохое, тот Дед принесет ему уголь вместо подарка. Ребенок оправдывается перед грозным Дедом лишь бы не получить позорный приз.