Психология
Чисто психологически. Если бы вы были ребёнком, то как объяснили бы письмо Деду Морозу, которое начинается так?)) Вн
" Дорогой Дед Мороз, я всё могу объяснить, дай мне шанс оправдаться".
Это когда накосячил так, что боишься без подарка остаться))) И тут вдруг решаешь, что не все еще потеряно-можно ведь "встать на путь истинный")))
Приветик, Софи! Настроения тебе и денечка отличного!)

Наверное -есть и такие.
Значит "автор" круто "вляпался"
Извини, но это письмо "на деревню дедушке!" ...
я не хотел подстреливать твоих оленей -но они были такими сочными Если тебя это успокоит -я ел их и плакал -от вкусноты такой Но не переживай

Это "бывший" ребёнок. Но он не утратил веру в Деда Мороза.
Выпил весь коньяк приготовленный дедушке, а потом стал приставать к Снегурочке
значит кому то стало это интересно. (с) - ДЕТЯМ.
И подари мне ещё раз телефон Айфон! Прежний я отдал мальчику моему ровеснику беспризорнику. Ведь у него ничего нет, даже мамы.
извини, дед, но я начал трочить с 3 лет.... и сразу всё понял, и ты больше мне не нужен
Если бы я был ребенком, то я объяснил бы это письмо тем, что хоть Дед Мороз и не Бог, но он главный по новогодним подаркам.
Ты сама себе на свою чушь лидера покупаешь
Это явно письмо не ребёнка...
Со всеми бывает, ты же человек, тоже косячишь, хочешь жену тебе найду/мужа в зависимости от предпочтений .А не хочешь, сама скоро подрасту ))
Такой себе ребёнок, конечно ))
В прошлом году я погорячился.
Мне не нужен такой папа римский - забери его обратно!
не верил раньше в деда, пока соседскому мальчику он не подарил мечту всей жизни!)
Я вижу ты ник поменяла....
Эльвира Юнусова
Нет никогда не меняла ник- это мои имя и фамилия. А я вижу вы стиль общения сменили.))))))
- Дедушка Мороз, я очень плохо вела себя! Накажи меня, если хочешь... Как тебе объяснить? Лучший мой подарочек - это Ты!)
Он же дедушка мороз..
мне не надо объяснять мудрому человеку оправдания.
мама не верит, что это не я а кошка чашку разбила.
это не к д. морозу а к батюшке на исповедь
Ребенок будет просить у Деда мороза подарки, а не искать оправданий.
Видимо, кому-то срочно надо оправдаться!) Привет, Софи)
В прошлый год ты так и не подарил мне подарок! Хотя я писала тебе ????
Если я ребенок, то зачем мне объяснять письмо деду Морозу?
Наверное ребенку говорили, что с помощью магического кристалла Дед Мороз наблюдает за всеми детьми, и если ребенок сделает что-нибудь плохое, тот Дед принесет ему уголь вместо подарка. Ребенок оправдывается перед грозным Дедом лишь бы не получить позорный приз.