Психология

Ты будешь своим детям рассказывать все эти сказки про деда мороза?

Дарья Попкова
Какие сказки?
он существует.
Арай Курбанбай
Лучший ответ
..меня Доча в 8 лет спалила, как я под ёлку подарок положила )
слёз утром было, ни единой конфетки не съела с подарка, куклу ходячую так и не приняла, хоть и мечтала о ней. .
Вот и подумаю, как будущим внукам рассказать о Дед Морозе.. .
мне и самой тогда было не по себе...
Юлия Савинкова интересно, как ты ей это объяснила? сказала, что в 8 лет пора прекратить верить в Дед мороза?
Уже рассказываю....
Хм... если я сейчас им расскажу эту сказку, то они меня точно в психушку задрючат.. .
Но сказка про Деда Мороза красивая, светлая и радостная. Почему не поиграть? Она куда светлее, чем мрачные кондовые сказы о наказаниях бога
а то.. зачем лишать детей сказок?
поздновато.. . может, внукам, если будут:)
у меня сынуля в 5 лет заявил, что нет никакого деда Мороза ))))))
Nazym Serikbaeva
Да.
Дед Мороз – это переодетый Ходжа Насреддин, любовник Шехерезады, управляющий температурными режимами подарков Чукотского автономного округа – тайный агент Абрамовича, - маскируется приклеиванием усов и бороды, перекраской носа, спиртными напитками и камуфляжной одеждой. Имеет нездоровый интерес к детям и к их творчеству. Берёт деньги. Иногда ходит в женский туалет, после чего исчезает, а из туалета выходит женщина с большим свёртком. Характерные приметы: новогодняя палка и специальный мешок для непослушных детей. Следует заметить, что случайно брошенная в Новогоднюю ночь Дед Морозом палка… не освобождает от ответственности, если она брошена с высокого этажа на празднующих с последствиями…

На самом деле, дети, - и Дед Мороз и Этот Мир очень Сказочны! – И обладают ТАКИМИ качествами, в которые МЫ верим!

До Нового года осталось 52 дня!
Ле
Лера
Да, чтобы потом не было упрёков в том, что я лишила их счастливого детства и прекрасных детских иллюзий.
Tatjana Viik