Психология
Как думаете, письмо Деду Морозу можно писать сейчас, чтобы подарок вовремя пришел?))
Судя по нынешней жаре, Нового Года может и не быть, думаю ты вовремя забеспокоилась. Пиши авось дойдёт. А если не дойдёт приезжай к нам в Лагонаки, снег в горах будет обязательно.

Natasha Balan (Ursul)
Привет Данута!
Письмо Деду Морозу.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая. У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал. Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
Дед Мороз получит твоё письмо первым, после чего его завалят последующими, в итоге получишь последней.
пиши, с нашей почтой, он как раз к 8му марта и дойдет.
Конечно и деньги перевод посылать медленными оленями чтоб не дорого
Поздно уже) Бюджет давно свёрстан)))
Александра Клюева
Доброго-доброго))
Надо заранее, ато у Путина фонд закончится.
Летом надо было... Щас поздно уже
Александра Клюева
Ох, а я еще в июне написала, как чувствовала)))
Рановато, письмо потеряется...
Дедушка Мороз изначально реальный человек. его икона находиться в каждой церкви. это один из Самых Величайших Святых Всех Времён и Народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей, это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец. за границей Санта-Клаус (сокращённо Святой Николас). кстати, по четвергам в 20 часов вечера миллионы людей читают ему акафист и он исполняет мечты, если верить в это.
Александра Клюева
Спасибо за информацию!