Психология
А кто Деду Морозу на Новый Год дарит подарки?
жена
Падающая звезда. Для него она всегда сбывается.)
Вот именно! Почему то тянут со старика каждый год, а никто и не подумал о его доходах. Может быть пенсия маленькая, да и тарифы повышаются раз за разом на коммунальные услуги.
Гидрометцентр :)
Снегурка...
Родители деток)))
БЕДНЯЖЖЖЕЧКА.... Давайте ему на подарочек скинемся

никто. он берёт одного из детей и запихивает к себе мешок. вот ему и подарочек на новый год. ;) :)
снеурочка
Ваня, 8 лет: Я знаю, что Деда Мороза нет. Родители сами мне покупают подарки. А тебе хочется, чтобы Дед Мороз существовал? Конечно! Ну так верь в него. Так значит, Дед Мороз правда передает родителям для меня подарки? Ванюша, с тобой будет происходить то, во что ты веришь.
Ирочка, 6 лет: В Деда Мороза верят только малыши. Знаешь, Ирочка, мне уже 30 лет, а я верю. Правда? Ну тогда я чуть-чуть верю, а чуть-чуть не верю
Александр, 10 лет: Деда Мороза нет — я сам знаю и мне друг сказал. Только вы маме и папе не говорите, они расстроятся… Но я написал письмо Деду Морозу, и он мне пришлет компьютер.
Катя, 5 лет: Дед Мороз, если его нет, где живет?
Семён, 10 лет: Дед Мороз кто по национальности?
Маша, 7 лет: Дед Мороз приходит только к детям или к взрослым тоже?
Почему же тогда мы с мамой пойдем покупать папе подарок на Новый год?
Федя, 5 лет: А Новый год — это День рождения года?
Галина, 5 лет: Кто дарит подарки Деду Морозу? Снегурочка?
Бабка Мороз