Психология

Дайте мне психологический портрет Деда Мороза!! Срочно.! Новый год приближается...

Раиса Ханган
Пздц, конечно, описания. Вот что скажу: Они никогда в жизни не встречали Дед Морозов.
Настоящих.
Который едет за 33 пи... на оленях, звеня в колокольчики, или просто яйцами, размахивающим посохом во все стороны, с подарками, но не теми что под заказ, а теми, что каждый - заслужил, во .. а рядом ...рядом .. Снегурка. Которая ни фига не холодная, а куда горячее многих женщин. )) Это я понимаю Дед Мороз.
А тебе какую то фигню ваще левую описывают. )
Алла Логинова
Лучший ответ
Раиса Ханган Я.... подумаю насчёт ЛО....)
"Малыш тянется опустить в почтовый ящик письмо. Прохожий хочет помочь ему и видит на домодельном конверте каракули: “Николе Чудотворцу”. Спрашивает:
“Что это? ”
“Мама помирает, а никто не хочет помочь”.
И таким путем сердце малыша молит Николу Чудотворца, который и помог".
Хронический алкоголик)
Галина Путенко
Раиса Ханган Серьеоооозно?))
Он так себя повёл в последние годы, что внуки бабушку уверяют, что не существует он, а она не верит этому и говорит, что есть.
Актёр самозванец
Дед Мороз -Красный нос, он подарки нам принес!
Дедушка Мороз, Санта-Клаус (Святой Клаус, сокращённо от Николас) это реальный человек. это один из Самых Величайших Святых всех времён и народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей. это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец.
Он и весел, он и счастлив,
с посохом с мешком и внучкой.
В дом стучится к вам тихонько,
не боясь собак зубастых.)
мужик стаканчик к вечеру падучая начинается, того и гляди подтает)
Aidana Ahanovna