Психология

Если не веришь в Деда Мороза, то Новый год не совсем то, что надо или это уже неважно?)

Дед не имеет никакого значения.. главное общество и настроение
Александра Качулина
Лучший ответ
Новый год - это то.. . даже если ни во что не веришь)))
Я только в Бога верю и больше ни в кого.
Верю зато в Снегурочку.
Наталья Мухина
это уже не важно однако
Elu
для малышей можно постараться. нам все равно катить все дальше до и после
Не может научим, не хочет заставим)
Салимова Алия
Дед Мороз, явно дилер Главного,
т. к. подарки дарит даже не верящим в него)
да ну, что вы.. . Не обязательно верить или не верить в Деда Мороза ..атмосфера нового года не передаваемое чувство. мне кажется достаточно зеленой, настоящей елочки из лесу, мигающие гирлянды, запах мандарин и ты уже в этой новогодней сказке)))
Предвкушение чего-то до боли душе-комфортного, но нового, неожиданного, но долгожданного, реалистичного, но необычного, по детски сказочного, но по взрослому прекрасного - делает Новый год настолько заколдованным событием для всех детей, романтиков и просто добрых людей, что порой отсутствие Деда Мороза остается абсолютно незамеченным, и в тоже время, совсем даже не важным:)))))))))))))))))))))
Не верящим в Деда Мороза
наше агенство предлагает

дрим-тур к Санта-Клаусу

или Снегурочек на Ваш вкус

с доставкой на дом.
Алина Пашковец
Если сам становишся Дедом Морозом - не верить в смешно и не важно ))
Akerke M
я не верю даже в Президента, а новый год все равно наступил
В*
Вероника ***
я верю) верю)
Ooo Hhh
я верю, дед Мороз есть
Уже не важно!
Это неважно.