Психология

Дрель на Новый Год - хороший подарок для мужчины?

о даааа...)))) не у меня есть так то... честно есть... отличная... Макита... самое главное - ты своему если подаришь - попроси чтобы он без фанатизма отнёсся...
Светлана Кимстач
Лучший ответ
да как сказать
Анна Дорохина
Не носки и то хорошо..))
Катя Изотова
болгарка лучше...
Эт ты про себя?))))
Людмила Ершова
Смотря КАК Вы её преподнесёте )
слишком шумный)
Как и сковородка женщине.
Маруся .....
Конечно. Если он знает за какой конец её брать.
Подарите лучше квадрокоптер.
лучше дремель, давно мечтаю, да еще с насадками!
Свёрла не забудь.
Лучше уж дрель-шуруповёрт МАКИТА.
Marika Guritanu
лучше перфоратор и соседи будут "радоваться" не один год:))
доброй ночи Вика
ОК
Оля Кутнина
Анастасия Иванова доброй ночи Виталь)
миксер на новый год хороший подарок для женщины?
Таня Кривец
плохих и ненужных подарков не бывает...
... ПЕРФОРАТОР.... лучше....
Елена Хримли
Дрель бесполезна, только дерево сверлить или тонкий метал, а в стену нужно забуриваться, так что бесполезный подарок. Уж лучше шуруповерт или болгарка. Инструмент лучше не дарить мужчине, он сам должен его выбирать, узнать за производителя, спросить отзывы, можете облажаться.

Если хотите угодить и сделать приятное, то подарите теплую одежду в гараж или на рыбалку с охотой http://rybatskiy.com/zima/odezhda-obuv/odezhda2014-05-03-02-08-552049134374/kostyum-zimnij-ryobi-green-olive-detail Вот это настоящий подарок, который оценит любой мужчина. Мне моя в свое время подарила костюм "Скиф". Высокие штаны, теплая куртка, которая не промокает и не продувает, легкая и удобная. За такой подарок мужчина будет благодарный. Я каждый раз, когда выхожу в костюме, вспоминаю жену. Они бывают разные, главное знать размер, там все точно, так что меряйте своего мужчину)
Makita нормальная тема, долго прослужит и вещь нужная в хозяйстве . Мне дарили, но не на день рождение, 23 февраля порядка 5- 7 тыс рублей будет стоимость .
Марина Пономарева Макита-супер!!!! но и Bosh не плох тем более тоже подарок и тоже лет 7 ему)))
привет ..хорошего настроения и пока)))))