Психология
Чтобы помнил весь год. Какой подарок подарить мужчине к Н. Г?
Одна оч умная Дама советовала-женщины, зачинайте новогодний подарок в апреле....
предложение руки и сердца
повторю старый анекдот:
Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому.... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! "
-"?"
-"Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит "Раздевайся".
"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит
"Лепи снеговика! "
"Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона ...
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся.
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог... .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно,
"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ! "
-"?"
"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит
"Лепи снеговика! "
"Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона ...
"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Прям расчет какой-то.. разве недостаточно будет его радости
Ребенка.. во порадуется.. или сбежит!))
годовой запас пива
календарь..))
Как минимум совместное провождение этого праздника
Подари ему гонорею....
Ирина Васильева
Делитесь опытом.)
это зависит от возраста, уровня отношений, социального уровня ..
да и индивидуальных вкусов
какой-нибудь годовой...
Секс в новогоднюю ночь