Психология
Подарить Мужчине всю себя ...это не слишком дорогой подарок?))
Бесценный, но редко кто такой оценит, по достоинству)
А что подарить-то сможете? У Вас есть образование, работа, доход, недвижимость? Или только сиськи-письки?
Елена Барышникова
я немного не о том... но у меня есть все из Вами перечисленного и даже больше.
Но ведь и мужчина этот нам ДОРОГ:))
Все зависит от цели, которую вы себе ставите. Если цель - обычная (золотые побрякушки, камушки, шуба, машинка) , - то и отдавайте ему соответствующие места. Как обычно. Обойдется.
Если же ваша цель - жить с ним одной семьей, то придется отдать всю. Иначе ничего не выйдет.
ИМХО.
лучше по частям ? ))
он что просит то : руку или сердце?
обойдётся)) ) привет)
Елена Барышникова
Приветик, дорогая)
Ну, вот.. . Опять себя к деньгам приравнивать.. . Как это все-таки по-женски...
Елена Барышникова
не к деньгам ...к ЦЕННОСТИ! это ведь разница, согласись))
Чревато.. . потерей себя, да он не оценит, скорее наоборот
а что дарите то? что-то списка не видно.... мужчине нужен еще и ум ...хотя бы иногда.. . но иногда подразумевает.... постоянно....
Никому не нужно себя полностью дарить.... к хорошему быстро привыкаешь... а потом ты что ему будешь дарить??) ) То то же....
смотря сколько вы стоите )
для мужчины - нет )))
Нет! так должно быть! При условии, что это ваша половинка
от мужчины зависит....
Это подарок, который он никогда не оценит. И поэтому для него это хрень, за рубль-двадцать в базарный день, поверь...
нет, не слишком. но, вот если ленточкой себя перевязать, то тогда уже будет дорогой подарок
Елена Барышникова
мммм... розовый бантик на макушке?)))
Люська Бриль
ага, и украсить стразиками)))
"Недостатки.. "-компенсация)
Очень дорогой и бессмысленный подарок! Ни один человек не готов нести такую ношу!
А не лучше говорить не "ПОДАРИТЬ", а ОБМЕНЯТЬ?
Всю не стоит только нижнюю часть, он же вторая половинка
..смотря чего в тебе больше...
а он оценит твой подарок?
ты же (извиняюсь за выражение) не Б**Ь, если любимому...
раз РАЗМЫШЛЯЕШЬ.. значит, не ВСЮ себя подарила:))
Елена Барышникова
пока еще думаю, ага))
Жалко будет тогда что слишком дорой подарок будет лежать в земле не подаренным не кому !