Психология
Ваш самый лучший подарок помните? Что самое лучшее вы подарили кому-то?)
надежду
Самый лучший подарок - тот, который сделала невестка 7 лет назад, родив младшую внучку на мой день рождения.
Поцелуй)))
Встречалась с мужчиной, у которого было ВСЕ. Буквально ВСЕ. Ничем его было не удивать. Поэтому пошла по другому пути: решила подобрать подарок недорогой, но оригинальный. Нашла автоматическую записную книжку. Он был в восторге !..
не знаю как оценивали мои подарки но мну запомнились пару карт в "Героях Власти и магии 3" сделанных в редакторе симметричных это был подарок нам с Кириллами)) надеюсь они запомнили и смогли повторить такую же карту и подарил парню которого назвал Кириллом диск с уфо и мастер оф орионом 2 йа считал это хорошими подарками мну бы понравились)) сестре дарил красивые мягкие игрушки но ей они не оч то понравились и карандаш пахнущий клубникой сестре родной выгранный в литовско -канадском игровом бизнес лагере под Воронежем...
в общем у мну нету родных детей (приёмных к счастью то же )))) поэтому дарить особо не кому ...по доброму по хорошему ко мне относились Кириллы (Сергей и Сашка и др) а сейчас нету тех кто ко мну хорошо относиться мать жива но мы ссоримся в общем проблемы у нас с друг другом с мамой (((
Самый лучший подарок-это жизнь. Мне подарили однажды родители. И я надеюсь, что подарю...
Обычно спрашиваю, чтоб был подарок желанным - тогда он лучшим выходит.
Гранатомет "Муха", подарил другу криминалу, когда служил в Чечне.
Потом друг им ментов проклятых подорвал в их машине, туда им и дорога.
подарки найдешь там: ps-box.ru
Не было такого.
мой подарок это собака, когда мне подарили мою первую собаку я был счастливее всех на свете)) а лучший подарок для подруги - дорогая косметика из рив гоша и два золотых браслета но увы.. подруга уже не подруга но это был самый дорогой из всех подарков который я когда-либо кому-либо делал