Психология

Ужасное поведение мужчины, в том числе, и на этот Новый год... ((

После длительных отношений (6 лет), любимый мужчина методично втапывал меня в грязь (пользуюсь моей слабостью и мягкотелостью). Например, уходил много раз, заставляя его возвращать, появлялся мелкий шантаж, ультиматумы... А на этот Новый год прицепился в мелочи и весь день говорил, что не придет со мной праздновать, хотя его звала много раз... Без 15 минут 12 приехал на такси и всю ночь просидел с постным лицом. Это лишь некоторые эпизоды. Нашла силы с ним расстаться. Но он ведет себя как ни в чем ни бывало – говорит: «Не понимаю, почему ты такая злая и не хочешь видеться?» То есть он даже не понимает, для него ситуация с Новым годом ничего не значила, он еще и обиделся… Я в шоке от всего этого, что это все происходит со мной… У него нет перспектив + его такое отношение ко мне (((
Подскажите, как поднять самооценку, она просто убита "в хлам"...Что делать дальше? Пока скучаю по нему, но держусь
Вы неправильно ставите цели. Ваше поведение не меняется. Следовательно, Вы не можете рассчитывать на изменение его поведения. Следовательно, вы продолжаете бег по кругу, и ситуация будет повторяться раз за разом, снова и снова... Судя по всему, убытки пока несете вы, а он преследует свои собственные цели. Что делать Вам? Я бы мог посоветовать Вам изменить тактику вашего поведения. Это заставило бы его насторожиться и начать присматриваться, пытаясь определить, что с вами произошло... Но я не верю в такой вариант развития событий. А точнее говоря, судя по формулировке Вашего вопроса и цели, которые вы перед собой ставите, Этот вариант, на мой взгляд самый эффективный, совершенно Вам не подходит.
Ніна Єзгор
Лучший ответ
Екатерина Савина Пожалуйста, подскажите более конкретно.... Я совсем запуталась. Я готова прислушаться и измениться... Главное знать - в какую сторону. Расскажите, пожалуйста.
Екатерина Савина Как мне измениться в правильную сторону и не допускать таких ошибок? Устала ((
99% длительных отношений обречены на провал. Что значит перспектив нет? Нужно радоваться тому что есть. И 6 лет втаптывать это как-то многовато.
O2
Olhik_ 2070
Поскучай немного и продолжай жизнь, но без этого типуса.
Над было вовремя лишать его халявного секса и жрачки
{{
{""иришка""} {A/a}
он знает, что никуда Вы не денетесь, опять прибежите как миленькая....
если Вы останетесь с ним, потеряете себя.... совсем.... он Вас доломает
Левашова Елена
меня очень заинтересовала фраза "уходил, заставляя себя возвращать"....это как?
Ніна Єзгор Банально, как собачонка бежала за ним, вымаливая прощение и уговаривая вернуться
Ніна Єзгор Это у них сексуальные ролевые игры такие) Только вот свою роль она не выбирала. Он ей её навязал...
1. в игнор
2. новая встреча лучшее средство от одиночества (с)
маме его нажаловаться
Марина Шилина
Вот, такие они, мужики!!!. топчут душу..
Однозначно пусть валит
не похоже на хлам
Ирина Хусид
Под дурака косит-брось. Оглянись вокруг, не опускай глаза, улыбайся и мужчины к тебе потянутся...
Вера Чуракова
советую вам быть решительной и принципиальной. а то вы его через чур раслабили. конечно с такой подружкой, которая все прощает, любой мужик будет себя так вести.
Екатерина Савина Полностью согласна, интуитивно так чувствую...
Может он хочет разойтись?
А вообще эта ситуация очень сильная манипуляция. Именно ней алкоголики (М) и стервы (Ж) удерживают своих партнеров возле себя, когда 90% времени ведут себя плохо, а потом очень редко дают любовь и ласку.
По сути, такое поведение являеться дрессировкой.
Екатерина Савина Мы разошлись. Просится обратно, караулит меня в кафе, возле дома. Точно дрессирует, я согласна. Как Вы считаете, что делать? Перетерпеть боль и ждать новой встречи с другим человеком?
Встань к плите. ..У меня 4 ро. Я не знаю. Вздохни.. Ещё раз. А теперь пусть руки сами делают. А ты смотри.. Но не мешай.. Дай им свободу. Сама думай и смитри. Просто смотри... Увидишь. Увидишь ты не одна..
Л*
Лейла ***