Сильно ли изменились ваши желания, когда вы стали взрослыми?...
Какие подарки вам важны сейчас?
И умеете ли вы радовать своих детей именно тем, чего они хотели бы получить?...
С наступающим Новым годом!
И, быть может, хоть иногда, пусть не в каждый Новый год, мы будем получать именно то, что хотим?...))
Психология
Какие подарки под Новый год вы особенно ждали в детстве?...)
Неожиданные, когда знаешь что подарят - не интересно.
а я уже не помню ((((((((((((((((((
Интересные книги. Все остальное было. А сейчас считается что книга не подарок и мне давно их не дарили...
внимания, любви и ласки..
неизменным желанием был киндер сюрприз. всегда в письме его указывали)) ) Да и сейчас, узреть набор подарков от киндера я бы не отказалась))))))))))))
Сколько себя помню, я их требовала, а не хотела. А требовала, то что уже было у кого-то из сверстников. Только не сладости (мама была дегустатором кондитерских изделий) . Сначала игрушки, потом тряпки и косметику. Сейчас не хочу ничего такого, ни тряпок, ни драгоценностей. Дети дарят мне игрушки в виде новинок для дома, кухни, занятий спортом и т. п. Всё вроде есть и что ещё хочется не знаю ни я, ни они. И такая же ситуация с подарками от меня детям. С внуками пока немного проще, но и ними уже начинается. Нечем мне их удивить. Правда пока радуются компьютерным новинками, но скоро думаю пройдёт. Зато свекровь есть чем ублажить. Вот ей я подарки дарю с удовольствием. Она рада любому вниманию с нашей сттороны и хорошо что сейчас можно купить столько нужных, красивых и полезных вещей. Вот на этот НГ купили классный жилет, который ей очень хотелось купить, но за ним надо было ехать на другой конец города.
подарками на Новый год нас особо не баловали-конфет хотелось шоколадных, да я особо и не просила-подарок стандартный получу и радуюсь) важен был сам процесс-елка, костюм новогодний, цеплять конфеты игрушки и яблоки на ветки) было в этом что то особенное, ощущение праздника, исполнение, каких то чудесностей.... увы сейчас это очередной день календаря, а подарки предпочитаю делать не афишируя и зная заранее что каждому хотелось бы... очень люблю шуточные подарки, со смыслом и в тему)