так сложилось, что у меня никогда не было радостной, счастливой встречи Нового года... .
поэтому сама стараюсь сделать радость родным, но для себя ничего не жду....
Психология
Вы ждете подарков на Новый год? Огорчаетесь, если не дарят те, от кого ждете? А сами, дАрите?)
Не жду.
А если жду, то напрягаяся: чем ещё так можно обидеть и оскорбить, чем случайный подарок в ритуально-обрядовый праздник!
Мне приятно дарить подарки. но и получать-тоже. Если и не подарят?.. не проблема.. ! Не циклюсь на этом..)
По фигу!!))) Даже не парюсь..))) Мне каждая секунда новая!!)))
я сама говорю что мне дарить, поэтому нет никаких огорчений.. .
И сама спрашиваю, что надо у близких, а всем остальным как обычно традиционные сувениры с символом года !
Не жду. Тем приятнее - если подарят ))
Я больше люблю дарить подарки, долго обдумываю, что подарить, выбираю с удовольствием ))
Я больше люблю дарить подарки, чем получать...
очень жду единственного подарка... от него
Сам дарю, а от других не жду. Если подарят- обрадуюсь.
Елизавета Басара
C наступающим Новым годом!)
Вот Вам маленткий подарочек от меня:
Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
Вот Вам маленткий подарочек от меня:

Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
дарю.. огрчаюсь - нет не очень--у всех свои заморочки
дарю Обязательно. Не огорчаюсь, если не дарят те, от кого жду...
Дарю и жду, но не огорчаюсь, если не дарят. Разные ситуации бывают
огорчаюсь, если мне не дарит подарок молодой человек. все-таки как-никак положено =))
а сама дарю, очень люблю дарить подарки. люблю смотреть, как люди улыбаются мне =) и тем более, люди, которые помогли мне стать такой, какая я есть, достойны гораздо бОльшего, чем просто сувениры с намеком.. . =)
Не сказала бы, что жду, но если муж не подарит, то ну.. . Совсем ни в какие ворота. Не, подарит! Я ему хочу туалетную воду купить. Что касается символических подарков от коллег, то не люблю, когда дарят совсем уж дешевку, которую на выброс, лишь бы отделаться. А самый хороший подарок я сама себе подарю, уже знаю что!
Да, дарю. И очень огорчаюсь, когда мне не дарят. И дело не в количестве средств, потраченных на подарок, а во внимании.
От мужчины, которого безответно люблю, обрадовалась бы и маленькой открыточке, подписанной его рукой. И я бы в ответ подарила ему большой подарок, тем самым оценив его внимание ко мне. Дарить подарки - это приятно, но к чему лукавить, ведь когда дарят тебе - это тоже чертовски здорово? ! И ещё хочу добавить, что очень хорошо, когда у тебя есть человек, которому нужны твои сюрпризы и подарки. Самое главное, пожалуй, чтобы было кому их дарить.
Я, например, знаю, что если куплю ЕМУ подарок, он и глазом не моргнет, не заинтересуется и не примет то, что я так долго выбирала. Так что можно дарить, а не ждать, когда ВАШ ПОДАРОК ЖДУТ! А вот если не ждут. .
Какие счастливые вы люди, если ваши подарки нужны!
Новый Год - пора чудес! Да, дарю подарки, долго выбираю, стараюсь понять, именно хочет человек) Но главное, все равно - ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ!!!
моя концепция проста: важен не подарок, важно внимание
и посему, вместо того, чтобы дарить чушь, предпочитаю просто проявлять внимание или же дарить действительно нужные вещи . .
а мне не дарят - не огорчаюсь ))))))))))))
Очень люблю делать подарки. И получать, конечно, приятно. Но не жду особенно, поэтому и не особенно огорчаюсь...
У меня всё проще!
дадут деньги - куплю подарок!
не дадут - не куплю!
подарят - спасибо!
подарят нужное или желаемое - супер!
не подарят - не умру! )
я подарила, а мне нет - пофиг,
чаще главное - что дарю я!)
дадут деньги - куплю подарок!
не дадут - не куплю!
подарят - спасибо!
подарят нужное или желаемое - супер!
не подарят - не умру! )
я подарила, а мне нет - пофиг,
чаще главное - что дарю я!)
С тех пор как начала работать, не задумываюсь о том что мне подарят: чего хочется сама себе покупаю. Больше думаю, какой для кого подарок лучше выбрать...
Подарков не жду. Сам дарю детям. Если не дарят мне, то не огорчаюсь. Могу подарить и сам кому - нибудь, давайте подарю Вам.

да дарю.... и очень огарчаюсь если мне не подарят в ответ
Жду с нететпением и сам дарю.
Как говорит мой кум о своей жене и дочерях: "Мені коника куплять, а самі під ювелірним стоять",ктож подарки не любит, конечно ждем с сыном от мужа подарков, а ему как всегда не дарим.
Нет, не жду и не дарю.
Елизавета Басара
C Наступающим! Вам подарочек, маленький, от меня)
Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.

Пусть будет новый год
Началом всех начал
И сбудется все то,
Что в жизни намечал.
скорее жду чуда! чем подарков. И каждый НГ оно происходит. Да дарю.
Если подарят подарок, то хорошо, если нет, то нет. Сама дарю редко.
Дарю. Огорчаюсь, что не дарят, но стараюсь не зацикливаться на этом, не думать, успокаивая себя фразой: "Не в подарках счастье, а во внимании и людях... " Правда не всегда помогает.))
Стараюсь дарить, а не ждать :) Мне приятно дарить подарки ;)
Елизавета Басара
Браво!)
Конечно, дарю!!!!
Я обожаю видеть когда люди выглядят счастливыми, поэтому всегда что нибудь дарю
давно не жду а дарить приятнее ))))
Всегда дарю. А ждать? Мне кажется, что подарок сделаный тебе хорош, но подареный тобой много лучше. Очень люблю дарить подарки.
от моего мужа хрен дождешся чего
Елизавета Басара
В этом году, он, обязательно изменится!
Искренне Вам этого желаю!)\
С наступающим!)
Искренне Вам этого желаю!)\
С наступающим!)