Психология
Как не ошибиться с подарками на новый год, если выбор мал из-за нехватки финансов?
Если бы я думал о финансах, даря подарки, то я бы давно разорился или просыл скупым, когда не имел возможности. . НОвый Год. . Это праздник, а не обмен подарками. Не берите вы пример с каких-то там персонажей. Хочешь что-то подарить? Дари. Не можешь? Поцелуй! ! ) ) Как грустно смотреть на тех, кто считает, что Новый Год- это не веселье, а обмен) )Не превращайте Праздник в грусть.
Юлия ))))
выкрутились.. .
Пусть будут банальные новогодние сувениры: важно внимание, а не подарок.
все понимают, что не легкое время, на пример я буду ради и шоколадке. Главное внимание, надеюсь она вспомнит, какую я больше всего люблю
можно подарить что-то небольшое, приложив к нему сладенького и красиво упаковав. . .Новый год праздник вызывающий воспоминания детства и тут вполне уместны конфеты и яркие сувениры. . .Можно сделать "пожелательные конфетки" прикрепив к каждой конфетке красивую бирочку с добрым пожеланием. Главное все же настроение. . . Я такие конфетки для гостей всегда делаю - интересно потом из вазочки доставать и читать кому что досталось в Новом году.. .
Не думать об этом. Я раньше тоже заморачивался, весь мозг себе выламывал, а сейчас - другу флэшку на день рождения подарил и даже не думал, надо - не надо, угадал не угадал, хотя такой подарок всегда пригодится, что он мне и сказал. Ваше дело подарить, а дарёному слону в хобот не дуют.
а мне кажется любой подарок приятен если от души подарен
какие нахер подарки.. посылку на фронт. пусть бойцы порадуются
Ну ошибешься - нашла проблему!! ! )))

Только будьте внимательнее если решите подарить книгу. Сначала узнайте, может быть книга у него уже есть
не дарить их не кому проще