В прошлом году многих потрясла экологическая катастрофа с Норникелем, когда случился разлив топлива на большой площади.
Недавно завершился суд, который обязал Норникель выплатить 146 млрд рублей в качестве компенсации. Это огромный ресурс, согласитесь. Так вот, логично было бы предположить, что эта компенсация пойдет на устранение последствий разлива.
Однако на днях появилась информация, что работать над устранением экологической катастрофы могут отправить... заключенных.
Вместо того, чтобы нанять вахтовиков и, таким образом, создать рабочие места и т. д., ФСИН рассматривает такую альтернативу.
Вот и любопытно... Где же осядут эти 146 лярдов?)
Вам не кажется, что катастрофа могла быть спланированной?
Психология
Чисто психологически... А что если экологическая катастрофа с Норникелем была спланирована заранее? (вн)
Если допустить, что это так, это же-преступление века!
Татьяна Васильева
пффффффффффф...
Всяко может быть.... вполне допускаю
Запросто может быть и это не единственный случай.
Доходы у крыс, - работающих на Кощея, -уменьшились и они в агрессивном поиске где бы ещё урвать.
денги к денгам а не от СЕБЯ БЕГАТЬ... ёптыть
да уж... фактики)
Чернобыльская была же спланирована.
Сначала нужно понять, что там делало дизтопливо, и в таких количествах. А самое главное, кому оно принадлежало
А что если все трагедии запланированы Тогда бы не создали теорию вероятностей !
Альбина Мустаева
Не все, но многие в последнее время, начиная с конца 19-го века.
Zhanetta* *_*
это с какой вышки смотреть
Ты наивный, где ты видел что бы людям давали возможность хорош заработать. Вся эта система для того и нужна что бы ктото обогащался.
- Да-да... ты всегда была занята этими своими бизоньими дырами..
- Озоновыми, Фрэнк, озоновыми
);)
Зачем Вам это?) глубину погружения в проблему проверить? Или настроения народа оценить?
Потанин вполне конкретный и нормальный человек. Стечение обстоятельств воспринял вполне и чётче, чем адекватно!
А к нему под шумок ещё семерых дармоедрв ложками подсадили, да не то что с ложками... с половниками!
А Потанину на ушко - ну, блин типа понимаешь... нам тут надо... а мы тебе дармовой силы подгоним, Скока-Скока!?!? >?
- Озоновыми, Фрэнк, озоновыми
);)
Ельдана Аскербекова
Посмотреть, кто и что думает. Но, судя по всему, вообще мало кто задумывается.
Сионисты уничтожают Россию давно и планомерно по всем фронтам.
надо быть дебилом, чтобы планировать разлив нефти
а вот уметь миллиарды в свой карман сложить - это уже профессионализм российских чиновников, которые дворцы благодаря этому строят
это была диверсия со стороны проверяющий органов, север ошибок не прощает
Зачем в тюрьмах сидеть, когда есть такой повод - поработать тем более вне зоны
нет.
тогда бы власть не наказывала штрафами
Если это так, то это свинство самое настоящее. Сами себе делают только хуже, живём то на одной планете. Совсем с ума посходили из-за денег.
И поезда идут под откос Это игра как в поддавки растаются с фигурами легкой руки и террористы взорвали самалет не всерьез не кипятись ты
это новая дача под Геленджиком