Психология
Кому вы протянете свою руку помощи без показной фальши и бравады? Спасибо.
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа? ". Как-будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом! Oна встала, собрала свои вещи и ушла.. . Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки, и вытащила пачку печенья.. . Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней своим печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину. Прежде чем гневаться, задумайтесь, может быть не правы именно вы!
Наталья Иващенко
Ой, своё печенье всегда кладу на стул...
всем, кто обратится ко мне
Я вообще без фальши либо протяну руку, либо нет.
С показной фальшью и бравадой вот не пробовала еще... а надо?)
Наталья Иващенко
Вам не нужно... Жизнь одна... И подальше от греха! ))
Кому сочту нужным
Наталья Иващенко
Значит, никому... ((
Утопающему .. и не обязательно буквально. . )