Психология
Нужно ли ждать? Что кто-то протянет тебе руку помощи, чтобы вытащить из-под обломков судьбы...
Когда мир твой крушится и ломается...
Не стоит к Судьбе относиться беспардонно ...не будет и обломков!
Всего три правила Судьбу не потревожат ...
1) Уходя, гасите всех
2) После сна в чужой постели, покиньте помещение через балкон
3) Перестаньте терзать Судьбу нытьём
Да собственно "третье", единственное правило ...
Привет от рухнувшей Судьбины, Принцессе Ветру
В Ваших вопросах Мрак полнейший ...и нет просвета
1) Уходя, гасите всех
3) Перестаньте терзать Судьбу нытьём
Неля Владимировна
Не во всех же... Мрак! Привет Леонид!
Если не было запроса на помощь, не нажата кнопка SOS,кто ж узнает что вы под обломками судьбы!?) Ждать не стоит, стоит попросить поддержки или хотя бы совета.
в наше время... нет
на бедного Макара всю жизнь будут валиться шишки, откуда бы его ни вытаскивали, пока он сам не научится их отбивать или от них уворачиваться
Z F
Абсолютно с Вами согласен!
НЕТ!!!
Нужно не ждать, а самой, лапками трепыхать! Насколько это возможно!
И ВСЕГДА, при любых обстоятельствах, нужно рассчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ !!!
Сильные и Благородные Красавцы, спешащие вам на помощь - только в кино бывают!... Увы!
Не нужно.
На Бога надейся и сам не плошай
не верь, не бойся, не проси и в голос ты не голоси, не будет он услышан тем кто создал нам такой гарем, кому то все, кому то фига, кому то с маслом бутерброд, а для простых наоборот)))))
Надежда умирает последней.
с чего это он рушиться и ломается.. всё отлично.. пришла жара.. надо радоваться жизни.. а не предаваться.. пустым хлопотам..
Неля Владимировна
К выходному дожди и холод..
Нет, ты себя не вытащишь, никто не вытащит
Нет, надейся только на себя, может и поможет, но не стоит сразу ему доверять